Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка


Музыка

Сообщений 71 страница 80 из 231

71

АНТ
Добрый день! Ответьте пожалуйста, а выходы для динамиков а майфуне есть (задняя полка)? Заранее спасибо.

0

72

К сожалению нету.

Задние динамики подключаются в богатой комплектации только через усилитель.

0

73

Matv[b]MatveySPB
Добрый день. Я владею комплектацией лакшери+ (кам. заднего вида и большой монитор). Есть ли в данной версии выходы на блины в заднюю полку? Заранее спасибо!! PS. Неохота влазить в электрику с усилителем.

0

74

MatveySPB написал(а):

К сожалению нету.
            Задние динамики подключаются в богатой комплектации только через усилитель.

Ответ кроется тут же.

Хотя подключить можно все =)

Отредактировано MatveySPB (24.12.2014 22:16:37)

0

75

АНТ написал(а):

Дружище подскажи пожалуйста а у тебя сзади на полке колонки установлены?

У меня тоже Elegans в задней полке колонок не было, поехал купил Jbl овалы, снял полку прикрутил и подключился к динамикам задних дверей, а по поводу фишек в багажнике, тоже не знаю для чего они(((

0

76

Dark Line написал(а):

У меня тоже Elegans в задней полке колонок не было, поехал купил Jbl овалы, снял полку прикрутил и подключился к динамикам задних дверей, а по поводу фишек в багажнике, тоже не знаю для чего они(((

У меня не было динамиков. Собираюсь ставить погода холодная. У меня частный дом во дворе вожусь. А ты все верно сделал параллельно динамикам задних дверей. Ну как звук лучше стал?

0

77

АНТ написал(а):

У меня не было динамиков. Собираюсь ставить погода холодная. У меня частный дом во дворе вожусь. А ты все верно сделал параллельно динамикам задних дверей. Ну как звук лучше стал?

Звук стал не лучше,((( нужно ставить усь. В марте займусь этим, без него смысла нет их ставить.

0

78

Dark Line написал(а):

Звук стал не лучше,((( нужно ставить усь. В марте займусь этим, без него смысла нет их ставить.

Усилок это хорошо я тоже думал. Но от родной головы это сложно и геморно с подключением.

0

79

Тоже камеру хочу поставить,но я думал и голову менять на эту
http://carpadmedia.ru/goods/Nissan-Tean … ?from=YzIz
Как скажите, есть ли смысл???

0

80

Dark Line написал(а):

Тоже камеру хочу поставить,но я думал и голову менять на эту
http://carpadmedia.ru/goods/Nissan-Tean … ?from=YzIz
Как скажите, есть ли смысл???

Я думал тоже Китай ставить. Там что хочешь подключишь. Но судя по магнитолам на других авто(у друзей стоит на Мондео, Солярис) звук не ахти тоже и глюков хватает. Я хочу сгонять в магаз поюзать её не много. Потом будет видно. Я с электроникой связан давно. 8 лет ремонтом Ноутов и телефонов занимался.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка