Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка


Музыка

Сообщений 81 страница 90 из 231

81

АНТ написал(а):

Я думал тоже Китай ставить. Там что хочешь подключишь. Но судя по магнитолам на других авто(у друзей стоит на Мондео, Солярис) звук не ахти тоже и глюков хватает. Я хочу сгонять в магаз поюзать её не много. Потом будет видно. Я с электроникой связан давно. 8 лет ремонтом Ноутов и телефонов занимался.

Ясно, было бы не плохо, потом отпишись я чють было уже не заказал ее. Но я сейчас не дома в морях приеду может закажу, доставка в ейск 1500 руб

0

82

Dark Line написал(а):

Ясно, было бы не плохо, потом отпишись я чють было уже не заказал ее. Но я сейчас не дома в морях приеду может закажу, доставка в ейск 1500 руб

Ок.

0

83

Dark Line написал(а):

Тоже камеру хочу поставить,но я думал и голову менять на эту
http://carpadmedia.ru/goods/Nissan-Tean … ?from=YzIz
Как скажите, есть ли смысл???

Я уже говорил своё мнение-слушал эти головы несколько разных производителей через приличную аккустику на стенде.Звук бредовый,но функционал бешенный.Только нафига эти понты,если просто музыку играют ОЧЕНЬ плохо.Экраны на них на всех-голимая дешёвка.Я думаю и сделаны они соответственно цене.Какой нибудь Пионер 2-диновый с минимальными возможностями стоит 15-18,а нввороченный Китай от 8000.Чего от него ожидать?Думаю динамики и усилок хороший и по минимальной оценке звук будет без замены головы

0

84

Тоже так считаю.

0

85

АНТ написал(а):

Ну ты крут спасибо тебе большое.

Отредактировано АНТ (2014-12-22 12:33:21)

А где камеру такую же можно купить???

0

86

Напиши мне после праздников.

0

87

MatveySPB
По поводу мануала помощь не окажите?

0

88

Полный нужен?

0

89

установил и камеру и зеркало.всё работает отлично.при установке не возникло ни каких проблем.Спасибо MatveySPB.на всё ушёл рабочий день

0

90

Наздоровье.
Обращайтесь если че

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка