Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Видео


Видео

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Всем доброго времени суток!
Кто-нибудь задавался вопросом просмотра видео как с диска так и со съемного носителя? Если есть какая-нибудь инфа, поделитесь пожалуйста.

Teana L33 Premium

0

2

Нигде не указана штатная голова как DVD, ничего показывать она не будет, перед покупкой проверял с флешки, естественно система даже не поняла что на флешке есть видео файлы.

0

3

Redbeard написал(а):

Нигде не указана штатная голова как DVD, ничего показывать она не будет, перед покупкой проверял с флешки, естественно система даже не поняла что на флешке есть видео файлы.

+100500 С флешки и диска не читает. Может кто знает, что можно сделать (кроме замены головы) чтоб заработала.

0

4

commander написал(а):

Redbeard написал(а):

    Нигде не указана штатная голова как DVD, ничего показывать она не будет, перед покупкой проверял с флешки, естественно система даже не поняла что на флешке есть видео файлы.

+100500 С флешки и диска не читает. Может кто знает, что можно сделать (кроме замены головы) чтоб заработала.

Присоединяюсь))

0

5

Для предыдущего Nissan Connect есть блок-переходник, который позволяет подключать к нему цифровое видео. Недешевый. Не знаю, есть ли такое для Nissan Connect II new

0

6

Мне в альтиму, типа подарка, воткнули мультимедеия 8-ми инчевую... видео показывает.. только когда стоишь на месте.

0

7

nod62 там можно отковырять, чтобы в движении работало....были темы по аналогии с IIй Teanой

0

8

blck
наверно для этого нужно ГУ снимать? пока особо не нужно... если соберусь усилитель ставить, тогда поищу тему.

0

9

nod62 снимать и даже провод резать, который сигнал от датчика скорости дает. Я внимательно не смотрел за ненадобностью, но что-то навроде.

0

10

blck
кажется у меня отключение заведено на педаль ножного тормоза...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Видео