Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Омыватель фар-правильное отключение. Nissan Teana J33.


Омыватель фар-правильное отключение. Nissan Teana J33.

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

да всё верно.но я хочу понять-а нафига вообще нужны ниссану изначально такие решения

0

32

Ну не только Ниссана. Многие производители такое делают - я встречался с таким-же на Renault, Ford.....

0

33

всё равно -на фига

0

34

лично мне не впадлу просто фары вырубать когда пользуюсь омывайкой, и все норм

0

35

Честно говоря, коллеги, не разделяю Вашего недовольства алгоритмом работы омывателя фар. Ведь, если лобовое стекло загрязнилось - логично, что и фары тоже. Конечно, капот с прибитой пылью - это не приятно, но грязный ксенон встречной машины - это уже безопасность многих. И, тем более, смешно отключать ближний свет фар в темное время суток для того, чтоб вымыть лобовое стекло.:no:

Отредактировано oleg098 (09.04.2015 00:07:10)

0

36

....к тому-же дополнительные циклы росжига ксенону не так чтобы полезны......

0

37

blck написал(а):

....к тому-же дополнительные циклы росжига ксенону не так чтобы полезны......

Особенно когда для замены лампочек надо полностью снять бампер и фары))

0

38

Igor2b написал(а):

лично мне не впадлу просто фары вырубать когда пользуюсь омывайкой, и все норм

в принципе да.особенно ночью на неосвещённой трассе и хотя бы на 100 км/ч

0

39

В период московской зимы незамерзайка расходуется не по-детски. Но омыватель фар меня выручал в случае  когда в мороз жидкость из форсунок лобового течет нЕхотя. Именно течет, а не разбрызгивает. В этом случае я останавливаю авто, нажимаю на кнопку омывателя фар, и лобовое стекло получает свою долю мелкодисперсной фракции незамерзайки..))

0

40

Ни чего не вижу плохого в омывателе фар ... Для ксенона полезная функция ! Объясните смысл отключения ??? ( не , ну если жалко лишний литр залить и нравится грязными фарами встречку слепить .... Тогда ладн ...:) )

Отредактировано naik77 (24.05.2015 23:10:15)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Омыватель фар-правильное отключение. Nissan Teana J33.