Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Омыватель фар-правильное отключение. Nissan Teana J33.


Омыватель фар-правильное отключение. Nissan Teana J33.

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

Подскажите, как добраться до бочка омывателя. Жидкость побежала с правой стороны, перед передним колесом.

0

42

Айдос написал(а):

Подскажите, как добраться до бочка омывателя. Жидкость побежала с правой стороны, перед передним колесом.

снимать правый подкрыльник

0

43

Уверены, что не конденсат?

Отредактировано oleg098 (02.06.2015 20:14:10)

0

44

Это омывайка, в гараже лужа, за ночь примерно 3 литра выбежала. Больше месяца не пользовался стекло и фароомывателем, и потекла.

0

45

Айдос написал(а):

Подскажите, как добраться до бочка омывателя. Жидкость побежала с правой стороны, перед передним колесом.

была у меня такая же проблема, потек бачок, причем вытекало примерно половина объема. Но все решилось намного проще. Как я понял, он состоит из двух частей, сам бачок и горловина, которая накручивается на него. Видно за время эксплуатации она открутилась и жижа начала вытекать. Попробуй закрутить ее (горловину) по часовой стрелке.
PS но у меня J32

0

46

Не получается, у нее горловина изогнутая и фиксированная сверху. Придется снимать подкрылку.

0

47

Доброго времени суток не подскажите код предохранителя , который идет на омыватель фар, (сгорел так его растак) , дилер под заказ через месяц только грозится привезти по цене 1120 рублей (гарантия по словам дилера на это не распространяется), собственно нужен код))

0

48

413 написал(а):

Доброго времени суток не подскажите код предохранителя , который идет на омыватель фар, (сгорел так его растак) , дилер под заказ через месяц только грозится привезти по цене 1120 рублей (гарантия по словам дилера на это не распространяется), собственно нужен код))

25230-79944 или 25230-79917

0

49

413 написал(а):

Доброго времени суток не подскажите код предохранителя , который идет на омыватель фар, (сгорел так его растак) , дилер под заказ через месяц только грозится привезти по цене 1120 рублей (гарантия по словам дилера на это не распространяется), собственно нужен код))

Блин, косяк. Поспешил. Не знаю как поправить. Коды которые скинул это коды реле омывателя фар

0

50

413 написал(а):

Доброго времени суток не подскажите код предохранителя , который идет на омыватель фар, (сгорел так его растак) , дилер под заказ через месяц только грозится привезти по цене 1120 рублей (гарантия по словам дилера на это не распространяется), собственно нужен код))

24370-C994A вот на 40А

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Омыватель фар-правильное отключение. Nissan Teana J33.