Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Рестайлинг или дорестайлинг


Рестайлинг или дорестайлинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый Вечер!!Подскажите пал выбор на 2012 года рестайлинг 2,5 Premium..в чем вообще отличия дорестайлинга от реставйлинга..если можно обьясните...и мне как то не очень нравятся в рестайлинге диски и задние фонари!!и комплектация хоть 2,5 в полном..а пропала шторка с заднего стекла и вставки под дерево с руля..обьясните кто знает..

0

2

Дорестайлинг Premium - DVD в бардачке, CD-ченджер на 6 дисков, AV вход в подлокотнике навигация (последние карты 2010) привод  DVD в багажнике он-же bluetooth, ксенон не линзованный, в середине 2010 года исчезли подогрев с вентиляцией задних сидений, управление климатом и музыкой в заднем подлокотнике - у меня была такая.
Рестайлинг Premium - совмещенный CD-DVD привод на 1 диск, USB (говорят читает и какое-то видео) и AV вход в подлокотнике, навигация на жестком диске, bluetooth, линзованный ксенон, подогрев задних сидений, управление климатом и музыкой в заднем подлокотнике.
Вставки на руле были по-моему только на японках.

0

3

спасибо за ответ...я сам с Украины..не могу понять к нам тоже поставляются рестайлинги российской сборки или у нас япноцы!!:???
и вообще как российская сборка?минусы есть?там я читал вроде с вариатора убрали радиатор охлаждения на российской сборке..??вы не знаете?это же не очень хорошо?

0

4

Радиатор CVT есть только на 3.5, качество сборки не знаю - наверное одинаковое, а окраска на российской сборке получше, точнее говорят толще слой лака
На Украине наверное продают все-таки не российскую сборку

0

5

Доброго времени суток. На счёт радиатора CVT у 2.5 (2012 г.в.) Российской сборки сколько в итоге радиаторов охлаждения ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Рестайлинг или дорестайлинг