Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Салон » Коврики в салон


Коврики в салон

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

что то ссылка не прикрепляется, ссори.

0

12

Сегодня получил вышеописанные коврики.Очень хорошо легли.Но не знаю как они с тряпочным верхом будут зимой ходить.Мыть их каждый раз не будешь.Мокрые в салон не положишь.И что дальше?

+1

13

Отъездил с ними уже два месяца, ни разу еще не мыл. Достал, встряхнул опять чистые. Ну можно щеткой пройтись. А сейчас зимой, обдув печки вниз, температуру повыше и через пол часа сухие.

0

14

Пожалуй тоже закажу себе сие чудо... Дело в том, что мыть такие каждый раз то и не надо! Когда машину мойщикам отдаешь, говоришь - коврики не мочить, пылесосить, и они становятся опять чистые, сухие. Раз в месяц/два под выходные обычно - сполосну их керхером и на батарею, наночь... Плюсы по сравнению с резиной - вода с них вся быстро испаряется (нет лужи под ногами), пыль не раздувается по салону (даже если очень грязные), не портят обувь! (пыль и песок не точат каблуки и особенно - правого ботинка), ну и конечно - уютные, мягкие теплые, намного приятней резинок.
У нас тут умельцы одни шьют коврики на любую машину (прямо по лекалам) из выбираемого прямо у них же ковролина, на непромокаемой подложке. Цветов полно, от ярко-красного до темно-зеленого)) И нитка, которой оверложивают кант по периметру тоже, хоть золотистая, хоть серобуро-малиновая... Сначала думал у них заказать, в стиле атр-деко можно изготовить - эксклюзив примерно по той же цене. С такими катался лет 5-7, потрепались изрядно, но все-же справляются со своей задачей. Задний коврик вообще - единый был, не из трех частей, как обычно а прямо цельный, во всю ширину... Одно останавливает, форму "корыта" самоделкам придать не получится. Они натурально - плоские. Вода то не проливается, как бы вся впитывается в них и высыхает, а вот пыль местами всеж выползает за границы ковриков, пачкая ковролин машины... И после 5-и лет эксплуатации в некоторых местах (особенно правый задний, где все шоркаются ногами) они начали заламываться (как бы подворачиваться с краю), оголяя ковролин и как следствие - позволяя на него наступать... В случае с "корытной" формой, думаю такого не произойдет...
В общем, судя по видео на сайте - эти, хорошие ковры должны быть.

0

15

да-действительно-за неделю немыслимой каши всё чисто.грязь сметается в 1 момент.СПАСИБО за совет

0

16

ребят подскажите от 2ой теаны подходят коврики?

0

17

У передних крепеж другой, а форма не знаю, оставил в машине при продаже, поддон в багажник тоже, форма немного другая

0

18

три D коврики" фирмы "Боратекс"
привезли за три дня, ковры супер.

0

19

http://www.avtomoll.com/item3033.html

0

20

Я так и говорил, ковры очень хорошие.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Салон » Коврики в салон