Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » резиновые коврики


резиновые коврики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здрасте всем! помогите с поиском рез.ковриков на ниссан тиану -японку! што то ни где не могу найти! или скиньте где я могу всё ето приобрести! спасибо заранее!!!!

0

2

padre написал(а):

здрасте всем! помогите с поиском рез.ковриков на ниссан тиану -японку! што то ни где не могу найти! или скиньте где я могу всё ето приобрести! спасибо заранее!!!!

себе буквально 2 недели назад  брал новые оригинал ковровые корытом серые(до этого лежали просто ковровые от Мурашки) 3700 руб...резиновые тоже есть именно на Теану 1800 руб.... бывают черные и бежевые
эти дивайсы имеются на Мытищенском авторынке....по Ярославскому шоссе 3-4 км от кольцевой за поворотом на Королев.

0

3

спасибо большое! рядом с мытищенским живу! поеду,посмотрю

0

4

А у меня резиновые коврики с Mazda Tribute, тоже нормально подходят.

0

5

А я взял универсальные самого большого размера комбинированные (резина+плюш)) по цвету салона (светло бежевые) путем обрезания подогнал - как родные, и смотрятся не плохо, да и родные не пачкуются.

0

6

wedfor написал(а):

А я взял универсальные самого большого размера комбинированные (резина+плюш)) по цвету салона (светло бежевые) путем обрезания подогнал - как родные, и смотрятся не плохо, да и родные не пачкуются.

Только пережили косяк с универсальными... лежали полиуритан универсальные, особо не морочилась. В результате еду тут никому не мешаю, а из за автобуса на встречке топает бабуля с лыжными палками ( те,что спортивно ходят) и не останавливается никак!!! на меня ей смотреть не обязательно, у нее же режим хотьбы... Короче ударила я по тормозам, коврик под педаль, скомкался там, педаль тормоза зажал... бабка как шла так и шла.. Короче повезло, что одела в тот день, как говорится коричневые штаны. Итог - универсалы в помойке, сейчас на 3д катаюсь. Южный порт форева, там их дохренища на любой кошелек. У нас фирмы Seintex , по отзывам хороший аналог сотры, бюджетнее. Помыла их пока 1 раз на мойке после дождя. Вони сильной нет.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » резиновые коврики