Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Аудио и Bидео » Андроид-голова

Андроид-голова

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ниссан Теанович написал(а):

А Шамиль Ренатович и Игорь Гусев не с одного айпи строчат, случайно совпадающего с айпи установочного центра автоаудиокомпонентов? )))

Я бы Вам ответил......да только тема на форуме о технике а не о Ваших грязных домыслах!!!!! Да еще в такую рань......Стыдно!

0

62

А зарегиться вдвоем одновременно с целью кучи фоток поведать форумчанам какие охрененные головы ставят в "этой прекрасной компании" не стыдно?! )) И как это от времени дня зависит? ))

ПС Помыслы у меня чистые, я с утра душ принимаю. )

0

63

Ниссан Теанович скандалы, интриги, расследования? )) Насчет айпи и рекламы не мое дело, но могу подтвердить, что данные ГУ поддерживают круговой обзор, общаемся с кармедиа напрямую, уже раньше писал, что появилось пара голов с поддержкой кругового и штатного усилка без танцев с бубном на нашу машину  MKD1085 с 10 дюймовым экраном - (28000) и QR8085 с 8 дюймовым экраном (27000) и с диском (первых уже нет и я так понимаю не будет, фактически OWnice тоже самое по всем параметрам, вторые есть в наличии и во многих инет магазинах тоже), но ownice на тот момент была не протестирована на круговой обзор, после того, как здесь увидел, уточнил, сказали да, поддерживает. Единственное удивляет, что в комплекте не было LTE антенн для интернета, их там две штуки, ставили неоднократно на разные машины.

0

64

Ниссан Теанович написал(а):

А зарегиться вдвоем одновременно с целью кучи фоток поведать форумчанам какие охрененные головы ставят в "этой прекрасной компании" не стыдно?! )) И как это от времени дня зависит? ))

ПС Помыслы у меня чистые, я с утра душ принимаю. )

Эммм) спасибо конечно за такую гинеальную идею)  Но ту гораздо проще ситуация. Дело в том что когда ты в яндексе к примеру ищещь себе голову на андроиде. ты прежде всего хочешь посмотреть кто ее уже поставил. Так я и сделал, поэтому попал сюда. Голову действительно заказал, казали последняя осталась которая поддерживает круговой обзор и босе -  поэтому сразу выкупил. На установку сказали когда хочешь приедешь... Хотите верьте хотите нет...

0

65

Игорь Гусев написал(а):

Да,конечно. Я приобретал голову нат http://www.caraudio24.ru/ . Это находится на Митинском рынке, а в пяти минутах езды находится их установочный центр 
. При покупке надо предупредить что у Вас круговой обзор и музыка BOSE. Тогда они доукомплектовывают голову специальным адаптером под круговой обзор. А в центре уже соображают и консультируются с центром техподдержки чтобы все функционировало, делают свои доработки. Советую сразу приобрести 3G/4G антенну под эту голову  чтобы сигнал сотовой связи был максимальный.А насчет "не ставим,не подойдет и т.д." это не профессионалы, а так,временные работнички.... Все подходит, все работает! Антенна у меня такая:
  На горбушке купил за 1200 рэ.

Игорь, скиньте пожалуйста свой номер. Мне поставили магнитолу но она фонит...(((( Когда радио или флешка работает все хорошо. А когда просто работает то фонит((( у вас также??

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Аудио и Bидео » Андроид-голова