Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Для вашего региона есть обновления карт, обратитесь...


Для вашего региона есть обновления карт, обратитесь...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Коллеги, не подскажите как это отключить, уже несколько недель через раз при старте вылазит сообщение, если не отключить то сколько это "обновление" стоит у ОД, так как через 1,5 тысячи поеду на ТО-30?

0

2

У од стоило 12 тысяч до роста курса. Так что умножай на 2. Как отключить - я х.з. - не должно это вылезать вообще
Эта штука покупается за 3-3.5 тысячи по посылторгу - вышлют саму карточку умельцы.

0

3

У меня вылезало-вылезало, да перестало. Само.

0

4

Да а ЛС наш однофорумчанин писал и так же ответил, что вышлет карту, если устроит, то оплачу, когда проверю в самом авто, если нет, то вышлю обратно, я не против оплатить, просто есть ли разница для моего региона...Пока после в ЛС не отвечал...

0

5

Лично у меня залиты карты 2012 года. Хотелось бы поновей, конечно, зачастую не находит домов, приходится на телефоне открывать, не удобно. Вешать еще одну приблуду в лице обычного навигатора не сильно хочется. Так что тыщи 3 можно бы отдать, если карты 2015/16 года

0

6

Azatan не надейся. Отвратительная система обновлений Nissan дает карты 12-13 года в 14м и 13-14 в 15м (и то, в его конце). То-есть сейчас это будет карта 13-14 года. 14-15 появится во второй половине 16го

0

7

Карта Nissan Connect 3 к нам не подходит?
http://nissan-connect.net/

0

8

По их классификации у нас и есть Connect 3

0

9

Вчера проходил ТО2, у ОД сказали, что ниссан их завтраками кормит уже давно, но обновлений никаких не прислали, у них только то, что есть штатные карты, которые были вместе с выходом авто
п.с. на всякий слова "Автопродикс" Екатеринбург (на Гурзуфской 63).

0

10

А возможно ли каким-то образом родную систему "подружить" с Яндекс-навигатором? Знаю, что можно устанавливать другую голову (китайскую, работающую на Андроиде) и там всё будет. А если с родной системой?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Для вашего региона есть обновления карт, обратитесь...