Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Шаровые опоры,наконечники,помогите выбрать какие?


Шаровые опоры,наконечники,помогите выбрать какие?

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Доброго вре мени суток друзья,выручайте.
Шаровой наступила хана,наконечникам тоже... На exist пришлите артикулы какие заказать?

0

2

На днях менял шаровые, поставил "555" (SB-4942), все шикарно впрессовывалось и ездит. Заодно и наконечники "555" купил (SE-4941 левая и правая).

0

3

а где заказывал и сколько по деньгам?

0

4

На экзисте. Вводи номера и он даст стоимость.

0

5

не выкидывать старые..сделать из них разборные и будет счастье на долгое время и в плане эксплуатации и экономии денег:)

0

6

всем тиановцам доброго дня,подскажите пожалуйста,выплыл геморой,стрелка спидометра стала некоректно работать т,е начала плавать,доходит до 80,а затем плавает от 40 до 100,едешь на 2000 оборотах,а спидометр показывает 40 км,наприходило уже штрафов,заезжал к народным умельцам,там не гарантируют,что помогут диагностикой,а денежек заплати 2500 косоря,ехать в салон,думаю разведут еще больше,т,ч парни погите  советом,всем спасибо

0

7

Sergей написал(а):

Доброго вре мени суток друзья,выручайте.
Шаровой наступила хана,наконечникам тоже... На exist пришлите артикулы какие заказать?

Бери шаровые и наконечники  фирмы qsten, шаровые номер bjl150, есть на emex.ru, это то, что в оригинале идет на ниссан, остальное говно.

Отредактировано Ice (29.03.2015 14:27:21)

0

8

Sergей написал(а):

Доброго вре мени суток друзья,выручайте.
Шаровой наступила хана,наконечникам тоже... На exist пришлите артикулы какие заказать?

Наконечники, линки и тяги рулевые ставил CTR. все чинно прилично.
Шаровeую прессовал Febest. Вроде норм.

0

9

Всем привет. Хочу поделиться собственным опытом. На разных машинах перепробовал много всего и сделал для себя выводы:
1) Febest- полное говно. На 2-3 месяца
2) CTR- чуть получше, но для себя поставлю только в крайнем случае
3) 555 - испортились совсем. Не знаю где их сейчас делают, но от былого качества не осталось и следа.
4) qsten - согласен с Ice, лучшие, практически оригинал, но подешевле. QSTEN поставляют запчасти на Ниссановский конвейер.
Для ICE - http://exist.ru/price.aspx?sr=-4&pc … 7384B457A9

Отредактировано Slavyan74 (13.04.2015 09:00:19)

0

10

я на CTR уже откатал 80 тыс

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Шаровые опоры,наконечники,помогите выбрать какие?