Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Навигация на Теану


Навигация на Теану

Сообщений 91 страница 100 из 120

91

OlegGr 1976 написал(а):

ок, спасибо! проверю у себя. Хотел бы у Вас заказать новую карту, как определюсь с вопросами оплаты и доставки, напишу Вам. А курьером не отправляете, я лучше бы переплатил бы за все дела, чем ездить по транспортным.

А я карты не отправляю транспортными компаниями. Карты отправляю Почтой РФ, заказное письмо, с номером отслеживания. Вручение по паспорту лично в руки, потери посылки практически исключены. Да и номер отслеживания имеется, всё прозрачно. Это бесплатно для клиента.
Но при наличии желания клиента отправляю ЛЮБЫМ удобным для него сервисом. Хоть ЕМС, хоть любая другая курьерская служба или ТК. Но это уже будет за доп.плату (исключительно стоимость самого сервиса, по тарифу. Моя доставка до сервиса также бесплатная)

0

92

ясно, спасибо! тогда пусть будет почта. Тогда детали обсудим в личке.
Проверил у себя карту: 25920 9HM8A (2013), sd2-CONNECT-NAV_2013_RUS_R7 v1, версия 3972668060. Но я тогда не понимаю, как реализована функция пробок тут. У меня они никогда не отображались на карте.

0

93

OlegGr 1976 написал(а):

ясно, спасибо! тогда пусть будет почта. Тогда детали обсудим в личке.
Проверил у себя карту: 25920 9HM8A (2013), sd2-CONNECT-NAV_2013_RUS_R7 v1, версия 3972668060. Но я тогда не понимаю, как реализована функция пробок тут. У меня они никогда не отображались на карте.

Какой город? Не всё зависит от ГУ. Ещё зависит от того, где вы живёте. Не во всех городах ведётся вещание пробок по таблице ТМС. Для более полного понимания вопроса наберите TMC в Яндексе и на Википедии посмотрите список городов в РФ, где это доступно.
Ну и, ессно, должна быть включена функция в ГУ о получении сообщений о дорожных событиях, через меню.

0

94

я из Москвы и тут вроде бы должно все быть

0

95

OlegGr 1976 написал(а):

я из Москвы и тут вроде бы должно все быть

Однозначно должно быть. Тогда смотреть настройки системы.

0

96

я много лазил по магнитоле и не нашел что-то подобного. Есть один ползунок про пробки, он у меня в автоматическом режиме. Другого, что как-то связано с пробками, я не видел. Может быть у кого-то работает отображение пробок на штатной навигации? Поделитесь, плиз, как это настроить. Буду очень признателен.

0

97

OlegGr 1976 написал(а):

я много лазил по магнитоле и не нашел что-то подобного. Есть один ползунок про пробки, он у меня в автоматическом режиме. Другого, что как-то связано с пробками, я не видел. Может быть у кого-то работает отображение пробок на штатной навигации? Поделитесь, плиз, как это настроить. Буду очень признателен.

Да в менюшке. Включить "учитывать пробки". Я уж давно включал, точно не помню. Можно в мануале на авто поглядеть - там тоже есть
Только надо понимать, что логика пробок у него дурацкая - он, по-моему, различает их только 2 или даже 1ну градацию при планировании маршрута, в результате часто заводит в самую жжжжжжж

0

98

blck, спасибо, посмотрю обязательно с руководстве. Пока руки до нее не дотянулись, хотел понять при включении этого режима маршрут прокладывается автоматически с учетом поступающей о пробках информации?
Дело в том, что у меня он точно включен и я не видел, чтобы после первоначально предложенного маршрута что-то менялось в зависимости от ситуации.

0

99

OlegGr 1976 да. И места пробок красным подсвечиваются на карте. И слова начинает говорить типа, затор, скорость движения 20км/ч или "движение в порядке очереди"...etc

0

100

слова она эти мне говорит, а вот красным что-то показать не пыталась :). сегодня проверю еще раз для пущей уверенности.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Навигация на Теану