Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Навигация на Теану


Навигация на Теану

Сообщений 51 страница 60 из 120

51

Tan4eg написал(а):

.... Карта 13 года...

Отредактировано Tan4eg (Сегодня 18:48:27)

У меня давно вопрос об обновлении навигационных карт возникает в наших L33.

Это - возможно? Или все обновления прекращены, ввиду снятия модели с производства? Какая была карта при покупке, такой, мол, и пользуйтесь.

Дилеры что-нибудь обнадёживающее говорят по этому поводу?

0

52

у дилеров есть обновления, карты 15 года, стоят у всех по разному, в Белгороде просили 18000, карты 16 года будут в 17. Клоны можно купить через инет за 3000-3500. Но обновления редкие, по мне так нет смысла вообще обновлять их. Обновляются заменой SD карточки.

Отредактировано Tan4eg (25.08.2016 21:24:38)

0

53

Vvasilich написал(а):

Какая навигационная система стоит на 3 Теане? В ДЦ сказали, что Новител - чего-то не верится... Хотел бы поставить карты Европы, в базе только Россия и Прибалтика с Украиной.

Naviteq а не Navitel

Для Европы можно купить карту. Отдельно. KE288-LCNKE15. Карта 15-16 года (то-есть 15го по факту, Ниссан говорит про 15-16)
Например тут (продавец проверенный)
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/za … _769784218

Tan4eg написал(а):

у дилеров есть обновления, карты 15 года, стоят у всех по разному, в Белгороде просили 18000, карты 16 года будут в 17. Клоны можно купить через инет за 3000-3500. Но обновления редкие, по мне так нет смысла вообще обновлять их. Обновляются заменой SD карточки.

У дилеров 14-15 года (14го), в начале 17го года появятся новее. Вот ее и куплю.

0

54

Tan4eg написал(а):

Подтверждаю. Что в Белгороде, что в Москве, что в Анапе и еще в куче городов (люблю на машине путешествовать) нигде не теряет спутники. Карта включена всегда, хотя далеко и в незнакомых городах езжу по Навителу. Прикольно смотреть, когда на экране NC значок летит в чистом поле. Карта 13 года, машину брал в 14. Причем задняя полусфера затонирована пленкой Infinity 10-кой, а она металлизированная.

Отредактировано Tan4eg (Вчера 21:25:51)

Значит буду пытать ОД на ТО, пусть проверяют, ибо это не дело, когда в самый ответственный момент в Москве на какой-нибудь развилке стрелочка улетает хз куда и ты не понимаешь куда ехать, а остановиться и включить на телефоне навигацию просто нельзя. И карта у меня 2012 года, хотя авто 2014(

0

55

Azatan написал(а):

И карта у меня 2012 года, хотя авто 2014(

У всех по-моему 13й. Они и на машинах 15го года идут, новые не ставят (есть такой же Nissan Connect на QQ и X-trailах - там все ровно то-же самое) хотя ОД с марта 16го продает карты 14го

0

56

blck написал(а):

У всех по-моему 13й. Они и на машинах 15го года идут, новые не ставят (есть такой же Nissan Connect на QQ и X-trailах - там все ровно то-же самое) хотя ОД с марта 16го продает карты 14го

Да, перепроверил, 2013. Чет приглючило меня с 2012.

0

57

blck написал(а):

Они и на машинах 15го года идут, новые не ставят (есть такой же Nissan Connect на QQ и X-trailах - там все ровно то-же самое)

Езжу с навителом на телефоне, поэтому может чего не понимаю. У меня был (да и щас есть) старенький купленный и зарегистрированный на сайте Навител навигатор. Так теперь я на все девайсы скачиваю новые карты оттуда. Работают везде без проблем. Неужели на Nissan Connect нельзя их так же обновить самому?

0

58

oldfox написал(а):

Неужели на Nissan Connect нельзя их так же обновить самому?

У нас naviteq, а не navitel. Нет, карты вяжутся к SDшке, собственно, конечно можно, народ на этом и зарабатывает, взломав алгоритм привязки и продает клоны

+1

59

oldfox написал(а):

Езжу с навителом на телефоне, поэтому может чего не понимаю. У меня был (да и щас есть) старенький купленный и зарегистрированный на сайте Навител навигатор. Так теперь я на все девайсы скачиваю новые карты оттуда. Работают везде без проблем. Неужели на Nissan Connect нельзя их так же обновить самому?

К сожалению, нет... Лучшее, что можно сделать - найти карточку за 4 тысячи вместо 15, которые ОД просит.

+1

60

На всякий случай отпишусь, как решил проблему. Оказывается, GPS-приемник зашит примерно по середине торпеды, так что всякие электронные девайсы типа радар-детектора или регика могут фонить и создавать помехи в приеме сигнала. На трассе достаточно даже слабого, а вот в городе его уже будет не хватать. Вот теперь думаю куда впихнуть радар-детектор))

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Навигация на Теану