Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Навигация на Теану


Навигация на Теану

Сообщений 71 страница 80 из 120

71

Baggi написал(а):

И стоимость обновлённых карт интересна. Раньше здесь писали, что ориентировочно, около 15 тыс?
Немало...
Я правильно понимаю, что это разовое "обновление"? В Tom Tom, например, покупается пакет с обновлениями на год. Обновляешься по мере необходимости сам.
А тут, выходит, 1 раз заплатил, и всё, наслаждайся тем что купил, без регулярных обновлений по инету. Так?

Продается карта, которой можно пользоваться сколь угодно долго - в инет он не лезет и не обновляется. У официалов от 11 тысяч.

А так есть миллион мест где можно купить. Известный персонаж Роджер, в миру Сергиенко Андрей продает, например (http://www.fpro.aaanet.ru/connect/map-nissan.htm). Я у него покупал.

0

72

blck, Вы купили эту карту 2016/2017 - KE288-LCNKE15 за 4 тыс? и как она, есть какие-то существенные отличия от той, что шла в комплекте (у меня 2013 г)?

0

73

не туда посмотрел, 2016/2017 - KE288-LCNKE15 - это для Европы, а для России 2015/2016 - 25920 9HM8C. Так или иначе, blck, какую взяли и как она?

0

74

http://se.uplds.ru/t/oMLHO.jpg

0

75

тут совсем другой номер. Паниковский, Вы уже пользуетесь этой картой? есть ли отличия в графике и т.д.? цена вопроса и где брали?

0

76

Про эту карту выше писал blck. Я ее только сегодня увидел на авито.

0

77

ясно, спасибо! тогда вопросы возвращаются к  blck. :).

0

78

blck написал(а):

Продается карта, которой можно пользоваться сколь угодно долго - в инет он не лезет и не обновляется.

Вот в том то и дело, что не обновляется. Когда обновления доступны для скачивания пользователем, купившим годовую лицензию, это совсем другое дело.
Ну да ладно, как есть, так и есть, ничего же изменишь в штатной системе.

Скажите, при приобретении новой версии картографии (установке новой SD-флешки) список "Избранное" - сохраняется? А также "Предыдущие маршруты", и пр. журнал?
Не нужно будет всё объекты заново вводить? (Не на флешке же эти файлы хранятся, надеюсь).

0

79

OlegGr 1976 написал(а):

ясно, спасибо! тогда вопросы возвращаются к  blck. :).

Она просто на состояние конец 15го года. Все, что тогда из объектов было - и будет на карте. Мне еще не доехала - едет.

0

80

Baggi написал(а):

Скажите, при приобретении новой версии картографии (установке новой SD-флешки) список "Избранное" - сохраняется? А также "Предыдущие маршруты", и пр. журнал?
Не нужно будет всё объекты заново вводить? (Не на флешке же эти файлы хранятся, надеюсь).

Да. Только сама карта обновляется (и прошивка устройства - на карте идет самая новая)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Навигация на Теану