Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Наверно подщипник


Наверно подщипник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Меня постигла первая серьезная поломка. Пробнг почти 150000 км. Поехали блин в сочи. После Лазаревской на серпантине услышали сзади шум не сильный, пока искаль где бы остановиться произошел небольшой удар, машину чуть понесло и все мы встали. хорошо что скорость на подъеме была небольшая. При осмотре колесо чуть вывернуто наружу и горят лампы АБС, противозаноса и противозаноса, далее эвакуатор, поиск дилера, благо в сочи он есть, т к они почти не работали машину оставили без осмотра до утра. когда разгужали машину с эвакуатора колесо вообще угрожающе вылезло наружу. Самое печальное в этой истории то что перед поездкой я загонял машину к ОД на ТО150000 и там меня уверили что с машиной все ок, а через 1600 км отваливается колесо. У кого какие мысли по данной ситуации.

0

2

Да это подшипник. к счастью подшипник был у дилера сочи на складе (когда то заказывали клиенту левый и пришел правый, вот он меня и дожидался). Обошлось: работа + запчасть 20 руб + эвакуатор 10 руб. как то так.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Наверно подщипник