Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » Москва. Давайте организуем встречу владельцев L33.


Москва. Давайте организуем встречу владельцев L33.

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

Народ предложение хорошее. Но погода отстой я думаю лучше это делать когда потеплеет. Ездил на разные сходки у разных клубов в основном проходили летом по типу мини пикников круто.

0

22

Вот блин народ! В субботу по прогнозу как раз погода очень даже ничего - в смысле неплохая (поэтому я скорее всего рвану на лыжах).
А идея с выездом и пивом очень даже хорошая - выехать куда-то за город с ночевкой, тогда можно и пивка. А так, увы, все насухо :)

Отредактировано blck (15.01.2015 16:02:46)

0

23

Медвежки? Там на озерах есть домики, мангалы там всякие и тэдэ :) Но это опять же поздней весной или летом

0

24

Предлагаю  так и сделать.

0

25

blck написал(а):

Вот блин народ! В субботу по прогнозу как раз погода очень даже ничего - в смысле неплохая (поэтому я скорее всего рвану на лыжах).
А идея с выездом и пивом очень даже хорошая - выехать куда-то за город с ночевкой, тогда можно и пивка. А так, увы, все насухо

Отредактировано blck (Вчера 16:02:46)

заманчиво. Значит на завтра отбой ?

Отредактировано м950мм (16.01.2015 20:42:28)

0

26

Получается что так. Надо выездную сессию планировать. С пивом и мясом

0

27

В субботу посетил Nissan X tour тесты внедорожной линейки Ниссан и презентация х трейла. Мероприятие проходило в горнолыжном клубе Тягачева, ещё будет проходить  24 января. Трасса для тестов ни о чём.. само мероприятие тухлое, но можно покататься на лыжах, выпить пива и разместиться в парк отеле, благо условия позволяют )

0

28

м950мм
вот покататься на лыжах - это вполне себе тема :) я собираюсь в эту субботу опять с утра (пока никого нет - я туда езжу к 8-30) поехать, только не в Тягачево, а рядом - в Сорочаны. Там горки получше.

0

29

Был в Москве 3 дня, так новой теаны и не увидел... что, действительно так мало?

0

30

Суббота, 31 января,  в 16-00 у главного здания МГУ с внутренней стороны, это ул. Академика Хохлова.
http://www.drive2.ru/c/1599897/

Отредактировано м950мм (30.01.2015 16:52:45)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » Москва. Давайте организуем встречу владельцев L33.