Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » Москва. Давайте организуем встречу владельцев L33.


Москва. Давайте организуем встречу владельцев L33.

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Если желание ещё сохраняется и незначительные дела можно отложить давайте определимся с местом и датой, и как подсказывает интуиция необходимо не откладывать в долгий ящик и соображать. Как вариант выезд в Завидово в дом отдыха со всеми вытекающими ✌

0

72

Или Конаково

0

73

Идея встретиться еще жива?)))

0

74

Всех с Наступающим !

0

75

Вот так и встретились :(
Всех с наступающим, 2018 годом, и желаю, чтобы все мешающие жить штуковины остались в 2017м и не переступили порог этого Нового Года.

+1

76

Лично я, только За

0

77

Теме уже 4 года. Почти.....а воз и ныне там!

0

78

Ребят, я как организатор 4 раз праздника дня системного администратора, собирал два города, пока будите разговаривать о встрече, её в 99% так и не будет.
По опыту скажу, в первый раз организовывал за 3-4 месяца до встречи предварительно выбрал место (один, если будет коллегиальное решение, то это может затянуть встречу, либо пока будите обсуждать наступит час икс, когда встреча уже не наступит), после выбрал площадку где буду оповещать об этой встрече, в данном случае профильный форум и соответственно на нём. Организовал предварительную переписку, ака как в ВК "пойду, собираюсь, постараюсь, точно буду" и т.п. После попытался найти спонсоров на мелочные, но подарки, дабы добавочная мотивация была, придумал мало мальскую программу, по истечению этих 3-4 месяцев появились единомышленники, даже спонсоры, народ подтянулся, дальше сарафанное радио все передало. На 4 год люди далеко не один человек мне в глаза говорили "я бы лучше организовал", я при людно всем ответил, что на следующий год я умываю руки, и что последняя встреча состоялась в 2009 году, а после НИ одной встречи. Господа лучше хоть как-то, чем ни как. Вот как-то так. Был бы поближе подумал бы о клубной встрече, но увы и ах, мне до Москвы ~2400 км...

0

79

Чтобы организовать встречу, надо тупо назвать время и место. Кто сможет - приедет. Кто не сможет - подстроиться. Кто совсем не сможет - ну значит такова се ля ви
Иных вариантов нет.

0

80

blck написал(а):

Чтобы организовать встречу, надо тупо назвать время и место. Кто сможет - приедет. Кто не сможет - подстроиться. Кто совсем не сможет - ну значит такова се ля ви
Иных вариантов нет.

Вот я о том же, про остальные аспекты говорил, чтобы встреча не оказалась на часок и разъехались, вот так первый раз сделал, после 4 года встречались, точнее 3 получается. Программа хоть какая-то минимальная нужна.
п.с. ты, как идейный вдохновитель, ни одного этого форума мог бы это сделать, за тобой, как минимум бы за ником потянулись;) Я будь немного поближе географически обязательно бы приехал.

Отредактировано HotBeer (31.08.2018 07:45:10)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » Москва. Давайте организуем встречу владельцев L33.