Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Доработка музыки Bose


Доработка музыки Bose

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Здесь уже писали, что у Bose, если не отвратительное, то уж точно беспонтовое звучание. Кто-то что-нибудь менял из компонентов системы, делитесь, как улучшилось?

0

2

nipy написал(а):

Здесь уже писали, что у Bose, если не отвратительное, то уж точно беспонтовое звучание. Кто-то что-нибудь менял из компонентов системы, делитесь, как улучшилось?

На мой слух бассы только глухие, как в ведре пустом, остальное звучит отлично.Интересно, проклейка дверей не поможет?

0

3

А по мне звучит очень даже. Не нравятся басы - ставьте саб

0

4

OInk
у меня второе авто финик м35, там тоже босе, интиутивно в финике лучше, но не сказать, что прямо на голову.

0

5

До этого была Мазда 6 с Bose,  там реально звучание намного было лучше

0

6

Dimasik700 написал(а):

На мой слух бассы только глухие, как в ведре пустом, остальное звучит отлично.Интересно, проклейка дверей не поможет?

У меня сделана полная шумка, может поэтому звучит как в полном ведре?  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38068-4.gif

0

7

Решился на полную шумку с полным разбором в 2 слоя, с крышей. Цена вопроса 42 рубля, надеюсь поможет. Просто сравниваю, на второй машине (Соренто) стоит штатная JBL, небо и земля. Сделаю отпишусь :)

0

8

nipy
42 рубля???? Это ты к официалам собрался??? Я сделал полную шумку в 48 слоев всего и вся, включая крышу, капот и багажник, не говоря уже о дверях. Цена вопроса 28К. Плюс жидкие подкрылки за 5к.
Могу координаты подкинуть, если ты в Москве

Отредактировано OInk (14.01.2015 22:13:21)

0

9

Даже у официалов дешевле....

0

10

blck
При покупке машины ОД предложил как раз за 42К полную шумку, засим и был незамедлительно послан нах

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Доработка музыки Bose