Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Всем привет коллеги! Прошу помощи по новой тиане. Вибрация от 1500 до

Всем привет коллеги! Прошу помощи по новой тиане. Вибрация от 1500 до

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Народ, подскажите появилась вибрация по кузову после 100 км/ч. Как только скорость меньше проблема уходит, в чем может быть проблема?

0

102

Андрей17 в резине очевидно. Баланс ушел

0

103

Ребят тоже такая же проблема, кто как колхозил опишите уже?

0

104

Вот как я убирал эту проблему (75к пробег)
1. заменили гофру на новую - вибрация ушла в диапазон 1000-1300, появился сильный гул как в пустом ведре и резко усилилась вибрация на хх
2. далее переделали крепление глушителя под водителем и добавили еще одно - результат вибрация ушла со всех диапазонов, но гул остался
3. далее заменили резонатор на новый и обмотали какой-то спецлентой сплющенную часть трубы между гофрой и резонатором (так спецы и не поняли конструктивную необходимость этой расплющенной трубы) - результат все хорошо.
По итогу моя теана разгоняется тихо и плавно без посторонних шумов и вибраций. Осталась маленькая вибрация на хх, но я ее практически не ощущаю и она меня не бесит хотя в VAG машинах такого не наблюдается.

Затраты в рублях РФ составили 9000. Делал в Минске, если кому надо пишите скажу где.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Всем привет коллеги! Прошу помощи по новой тиане. Вибрация от 1500 до