Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Всем привет коллеги! Прошу помощи по новой тиане. Вибрация от 1500 до


Всем привет коллеги! Прошу помощи по новой тиане. Вибрация от 1500 до

Сообщений 101 страница 110 из 129

101

Народ, подскажите появилась вибрация по кузову после 100 км/ч. Как только скорость меньше проблема уходит, в чем может быть проблема?

0

102

Андрей17 в резине очевидно. Баланс ушел

0

103

Ребят тоже такая же проблема, кто как колхозил опишите уже?

0

104

Вот как я убирал эту проблему (75к пробег)
1. заменили гофру на новую - вибрация ушла в диапазон 1000-1300, появился сильный гул как в пустом ведре и резко усилилась вибрация на хх
2. далее переделали крепление глушителя под водителем и добавили еще одно - результат вибрация ушла со всех диапазонов, но гул остался
3. далее заменили резонатор на новый и обмотали какой-то спецлентой сплющенную часть трубы между гофрой и резонатором (так спецы и не поняли конструктивную необходимость этой расплющенной трубы) - результат все хорошо.
По итогу моя теана разгоняется тихо и плавно без посторонних шумов и вибраций. Осталась маленькая вибрация на хх, но я ее практически не ощущаю и она меня не бесит хотя в VAG машинах такого не наблюдается.

Затраты в рублях РФ составили 9000. Делал в Минске, если кому надо пишите скажу где.

0

105

Приветствую Вас всех! Данная проблема также меня заставила зарегистрироваться на данном форуме.
Меняли масло на 60к пробеге у ОД. Ездил в городе в ЭКО режиме. Особо не замечал вибрацию и гула в тот день. Позже пришлось выехать за город и тут началось. Также, как и у всех гул с  1500 до 1800. Не мог держать комфортную скорость в 100-110 км/час. Пришлось ехать за 120-130 км/час.
Обращался к ним, сказали все нормально, но гул и вибрация очень сильно раздражает.

0

106

Sasha_81
заменили гофру на новую - вибрация ушла в диапазон 1000-1300, появился сильный гул как в пустом ведре и резко усилилась вибрация на хх
2. далее переделали крепление глушителя под водителем и добавили еще одно - результат вибрация ушла со всех диапазонов, но гул остался
3. далее заменили резонатор на новый и обмотали какой-то спецлентой сплющенную часть трубы между гофрой и резонатором (так спецы и не поняли конструктивную необходимость этой расплющенной трубы) - результат все хорошо.
По итогу моя теана разгоняется тихо и плавно без посторонних шумов и вибраций. Осталась маленькая вибрация на хх, но я ее практически не ощущаю и она меня не бесит хотя в VAG машинах такого не наблюдается.

Затраты в рублях РФ составили 9000. Делал в Минске, если кому надо пишите скажу где.

Добрый день. Я тоже из Минска, поделитесь контактами пожалуйста! Спасибо!

+1

107

Равел написал(а):

Sasha_81
заменили гофру на новую - вибрация ушла в диапазон 1000-1300, появился сильный гул как в пустом ведре и резко усилилась вибрация на хх
2. далее переделали крепление глушителя под водителем и добавили еще одно - результат вибрация ушла со всех диапазонов, но гул остался
3. далее заменили резонатор на новый и обмотали какой-то спецлентой сплющенную часть трубы между гофрой и резонатором (так спецы и не поняли конструктивную необходимость этой расплющенной трубы) - результат все хорошо.
По итогу моя теана разгоняется тихо и плавно без посторонних шумов и вибраций. Осталась маленькая вибрация на хх, но я ее практически не ощущаю и она меня не бесит хотя в VAG машинах такого не наблюдается.

Затраты в рублях РФ составили 9000. Делал в Минске, если кому надо пишите скажу где.

Добрый день. Я тоже из Минска, поделитесь контактами пожалуйста! Спасибо!

Auto New Art +375291233923

0

108

Sasha_81 написал(а):

Auto New Art +375291233923

Sasha_81 написал(а):

Auto New Art +375291233923

Всем привет, тоже вибрация достала кто где делал такие же манипуляции с выхлопом в Москве. Где и сколько стоило по деньгам?

0

109

Здравствуйте! Беспокоит такой вопрос, на прогретой машине что в P что в D бывают кратковременные провалы оборотов на 50-70, после провала все нормализуется на пару минут потом снова провал? Кто нибудь сталкивался с таким ?

Teana 3.5 пробег 70к, свечи уже поменял, заслонку почистил, топливный фильтр поменял

0

110

antosha164 да. Штатная работа системы "зелености" - так подключается и отключается заряд на полностью (по мнению системы) заряженной батарейке. Если напрягает - надо диагностическим прибором плюсануть немного оборотов ХХ и все пройдет. Данная тема о совсем другой вибрации

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Всем привет коллеги! Прошу помощи по новой тиане. Вибрация от 1500 до