Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » проигрыватель компакт дисков


проигрыватель компакт дисков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

коллеги,просветите меня по следующему вопросу:почему во время проигрывания компакт диска,на экране не отображается название композиции,постоянно горит табло с часами и высвечивается надпись,что для отображения экрана нажмите кнопку день-ночь,после нажатия экран отображается и снова работают часы,чтобы посмотреть название диска и т.д.нужно нажимать кнопку cd,после опять меню возращается к часам.Сегодня еще на некоторое время пропал звук,радиостанции переключались и  на экране это показывало четко,экран в режим часов самопроизвольно не переключался,вот только звук не понятным образом исчез.Пришлось заглушить и все выключить,после звук появился.Машиной  владею несколько дней,комплектация премиум3.5+.Теперь не знаю это косяк нашей сборки или я что-то не так делаю.До этого ездил на шкоде,там все интуитивно более понятно.

0

2

У меня просто премиум 2,5 тьфу тьфу проблем таких не было, aux и cd работают без проблем...

п.с. на всякий случай снимите видео с глюками и что они (глюки) не однократны, чтобы можно было предъявить ОД

0

3

HotBeer написал(а):

У меня просто премиум 2,5 тьфу тьфу проблем таких не было, aux и cd работают без проблем...

п.с. на всякий случай снимите видео с глюками и что они (глюки) не однократны, чтобы можно было предъявить ОД

так и сделаю,но сейчас дело в том,что все опять стало работать нормально и звук появился и экран отображает необходимую информацию и ведь машина "ноль" пробег всего 65 км

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » проигрыватель компакт дисков