Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Спойлер на багажник и на заднее стекло


Спойлер на багажник и на заднее стекло

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Кто нибудь купил эти вещи скажите где почем фотки показывайте

0

2

Мне знакомый с тайланда привозил козырек на стекло от Ativus http://www.drive2.ru/l/6298241/

0

3

Смотрится красиво! Но на эту машину ставить себе не буду ни в коем случае - причина - езжу в основном по трассе и не хочу портить аэродинамику, она на ней весьма хорошая (одна из лучших в своем классе)

0

4

blck написал(а):

Смотрится красиво! Но на эту машину ставить себе не буду ни в коем случае - причина - езжу в основном по трассе и не хочу портить аэродинамику, она на ней весьма хорошая (одна из лучших в своем классе)

Извиняюсь за офтоп, теперь понятен выбор именно 3,5, по трассе сказка, а вот в городе больше жора чем пользы)

+1

5

Ребят подскажите где зацепить козырёк на стекло?

0

6

HotBeer написал(а):

Извиняюсь за офтоп, теперь понятен выбор именно 3,5, по трассе сказка, а вот в городе больше жора чем пользы)

Я бы не сказал что она сильно больше жрет чем 2.5 даже в городе,11-12 л это не много,у меня акцент 10 жрет не меньше,в городе вообще меньше 10 мало кто жрет,так что 12 это отлично,а вообще в городе лучше пешком

0

7

tony_montana написал(а):

Ребят подскажите где зацепить козырёк на стекло?

А ебай полно вариантов 4-5 точно,вот один из них http://www.ebay.com/itm/291544983648

Отредактировано raceleiter (08.06.2016 23:40:31)

0

8

blck написал(а):

Смотрится красиво! Но на эту машину ставить себе не буду ни в коем случае - причина - езжу в основном по трассе и не хочу портить аэродинамику, она на ней весьма хорошая (одна из лучших в своем классе)

я не думаю что такая вещь сильно изменит аэродинамику

0

9

raceleiter написал(а):

я не думаю что такая вещь сильно изменит аэродинамику

Не сильно, но CX падает на 4%

0

10

blck написал(а):

Не сильно, но CX падает на 4%

Скажите, кто этот параметр измерял. Ссылку плиз.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Спойлер на багажник и на заднее стекло