Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Спойлер на багажник и на заднее стекло


Спойлер на багажник и на заднее стекло

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Получается что попа разгружена относительно передка. По всему надо ставить спойлер (регулируемый) на багажник или делать более жесткой заднюю подвеску.

Отредактировано tve-spb (14.06.2016 20:04:34)

0

22

tve-spb налицо как раз наоборот симптомы чрезмерного "присасывания" задней части авто на скорости с излишней разгрузкой ведущих передних колес.  Что немного лечится повышением давления.
Подвеска у 3й теаны достаточно жесткая и сильно отличается в этом плане от 2й.

0

23

blck написал(а):

tve-spb налицо как раз наоборот симптомы чрезмерного "присасывания" задней части авто на скорости с излишней разгрузкой ведущих передних колес.  Что немного лечится повышением давления.
Подвеска у 3й теаны достаточно жесткая и сильно отличается в этом плане от 2й.

Ну если наоборот, то передний спойлер нужен. Тогда зачем козырек на заднее стекло ставил?

0

24

tve-spb написал(а):

Ну если наоборот, то передний спойлер нужен. Тогда зачем козырек на заднее стекло ставил?

Я-то как раз и не стал, изучив вопрос. А передний спойлер есть штатно, его роль выполняет нижняя губа переднего бампера, но его недостаточно из-за просвета.
Надо еще добавлять или играться с просветом, давлением, подвеской.

0

25

blck написал(а):

Я-то как раз и не стал, изучив вопрос. А передний спойлер есть штатно, его роль выполняет нижняя губа переднего бампера, но его недостаточно из-за просвета.
Надо еще добавлять или играться с просветом, давлением, подвеской.

Вероятно нужен другой, более жесткий и с другим углом. Возможно нулевое схождение поможет.

Отредактировано tve-spb (15.06.2016 18:50:46)

0

26

tve-spb
да это не та машина для такого тюнинга. Она неплохо держится на скоростях 200+ при отсутствии резких маневров и ладно.
Выше надо уже слишком много всего переделывать, поэтому проще поменять на что-то уже более заточенное, если такая цель ставится

0

27

Вопрос к москвичам. Посоветуйте куда лучше поехать покрасить и поставить спойлер на багажник? Не могу пока определиться, кто нормально может сделать. Ответы можно в личку.

Отредактировано commander (22.06.2016 15:00:00)

0

28

Добрый день!
Я занимаюсь продажей спойлеров и козырьков на Teana 32\33

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Спойлер на багажник и на заднее стекло