Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Потух дисплей приборной панели. Подскажите кто знает в чем проблема


Потух дисплей приборной панели. Подскажите кто знает в чем проблема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем, в общем авто 3,5 теана  предмаксималка, сегодня встаю с утра завожу свою красавицу, и обрануживаю не горящий дисплек, подскажите может кто сталкивался что может быть? Фото в приложении. Включал выключал че тока не делал все работает дисплей потух. На кнопки не реагирует. http://s8.uploads.ru/t/B8HFY.jpg

0

2

Pashokn написал(а):

Привет всем, в общем авто 3,5 теана  предмаксималка, сегодня встаю с утра завожу свою красавицу, и обрануживаю не горящий дисплек, подскажите может кто сталкивался что может быть? Фото в приложении. Включал выключал че тока не делал все работает дисплей потух. На кнопки не реагирует.

Для начала смотрим предохранитель

0

3

Клемы скинул, предохранители в порядке. Он как бы - работает этот дисплей но на нем ничего не отображается такое ощущение повис поеду к электрику.

0

4

Такая же фигня! Не работает экран! Случилось это, я думаю ,после того как сел аккум и машину завели "прикупивая".

Есть у кого идеи на этот счет? И какой предохранитель и где?

0

5

Pashokn
есть новости? Решил ли проблему?

0

6

ibex266 написал(а):

Pashokn
есть новости? Решил ли проблему?

Была такая же ситуация. Сначала хотел поехать к электрику, но потом передумал. Снял панель приборов посмотрел оказалось что дело в шлейфе он выскочил не совсем а слегка затолкать его обратно и все дела. А панель разбирается очень легко.

0

7

_jokero_ написал(а):

Была такая же ситуация. Сначала хотел поехать к электрику, но потом передумал. Снял панель приборов посмотрел оказалось что дело в шлейфе он выскочил не совсем а слегка затолкать его обратно и все дела. А панель разбирается очень легко.

Спасибо. Как разбирается, можешь ссылку кинуть?

У меня он потух после того как сел аккумулятор и прикуривали от другой машины.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Потух дисплей приборной панели. Подскажите кто знает в чем проблема