Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Бурлит жидкость в бачке ГУРа


Бурлит жидкость в бачке ГУРа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня только заметил,что бурлит (волнуется) жидкость в бачке ГУРа естественно при заведенном двигателе. Жижа новая,прозрачная,синтетика. Руль крутится нормально,ничего нигде не течет,уровень в норме. Впечатление что именно волнуется,колыхается,но очень активно,без пузырей и пены.
Год назад по сохранившемся заказ нарядам,бывшая владелица меняла трубку высокого давления ГУРа.
Собственно вопрос,это нормально это колыхание или нет?  Чего то подобного на других машинах никогда не замечал.  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-1.gif

0

2

Это нормально.

0

3

Ilyuha написал(а):

Чего то подобного на других машинах никогда не замечал.

у меня на Теане2 тож бурлит и все системы в норме

0

4

И у меня бурлит. Не знаю, связано ли это, но прежний хозяин трижды!!! за зиму менял насос ГУР по гарантии. ОД выдавали вердикт: "Т.к. машина зимой хранится на паркинге, при выезде зимой на улицу жидкость ГУР резко охлаждается и это пагубно влияет на насос. Хотите - меняйте жидкость на иную, мы не можем - производитель не разрешает."

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Бурлит жидкость в бачке ГУРа