Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » На сколько герметичны противотуманные фары?


На сколько герметичны противотуманные фары?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Кто знает, как избавится от запотевание в ДХО? И вообще из-за чего это происходит, из-за герметичности или из-за отсутствии дренажных и вентиляционных отверстии? Они дышащие или нет?

0

12

Из-за негерметичности - фары все негерметичны. Так что дальше физика'с - объем маленький, нагрев значительный
Помогает замена ламп ДХО на светодиодки - диоды не греются почти, соответственно спецэффекты пропадают

+1

13

blck написал(а):

Из-за негерметичности - фары все негерметичны. Так что дальше физика'с - объем маленький, нагрев значительный
Помогает замена ламп ДХО на светодиодки - диоды не греются почти, соответственно спецэффекты пропадают

Вон оно как, спасибо. Буду светодиоды устанавливать, а то как-то стрёмно -  когда потеют и еще желтым светят.

0

14

blck написал(а):

Из-за негерметичности - фары все негерметичны. Так что дальше физика'с - объем маленький, нагрев значительный
Помогает замена ламп ДХО на светодиодки - диоды не греются почти, соответственно спецэффекты пропадают

Поменял дхо и птф на светодиоды, еще больше потеть начали, даже вода собралась((

0

15

Беда.....раз такое кино - вернуть лампы взад и, сфотографировав, обращаться к ОД и настаивать на гарантийной замене.

0

16

blck написал(а):

Беда.....раз такое кино - вернуть лампы взад и, сфотографировав, обращаться к ОД и настаивать на гарантийной замене.

Поменял уже, запись на 2 августа, надеюсь поменяют. А вообще долго ждать нужно запчасти?

0

17

я всего лишь менял задний шильдик NISSAN-ждал 3 недели

0

18

vstudio написал(а):

я всего лишь менял задний шильдик NISSAN-ждал 3 недели

Тоже заднюю эмблему Ниссан , тоже три недели ( сказали что из Голландии едет) 😆😄😆

0

19

Генри написал(а):

Поменял дхо и птф на светодиоды, еще больше потеть начали, даже вода собралась((

У меня перестали потеть после того, как обработал герметиком. Место вокруг стекла и самое главное места контакта цоколей ламп и птф.

+1

20

Паниковский написал(а):

Кто знает, как избавится от запотевание в ДХО? И вообще из-за чего это происходит, из-за герметичности или из-за отсутствии дренажных и вентиляционных отверстии? Они дышащие или нет?

Они дышащие, там есть вентиляционные отверстия сзади, но герметиком надо пройти

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » На сколько герметичны противотуманные фары?