Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ!!!


СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ!!!

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

Сам патрубок от насадки диаметром от 6 до 8см и длинной 5 см, можно и нарастить трубу, но смысла не вижу :dontknow: .

0

12

STORM написал(а):

Toxa
Сами выхлопные трубы не имеют жесткого сочленения с насадками. Глушителю надо простор, кроме того сами концевики даже не входят у меня в горловину насадки, т.к. на больших оборотах труба реально вырастает на 1 см!!! С этим была проблема, т.к. сделал первоначально тика в тику. От нагрева вытягивается не слабо. Пришлось дважды пилить))). Но функионал насадок от этого не меняется - выхлопной дым идет строго из насадок, не снизу не под бампер, а через насадки! В принципе также устроено и на лексусе и на марк Х.
0+-

О, вот это я и хотел услышать. Огромное спасибо. И последнее, ты в экзисте только сами насадки заказывал? (Просто там к ним ещё всякие клипсы есть и винтики.) И ещё просьба, как-нибудь зафотай одну насадку на машине (сзади, прям в упор).

0

13

Toxa
винтики - шпунтики можно и нас купить в любом магазине хозтоваров, на насадках есть резьбы. А клипсы не пригодятся :nope: .

0

14

STORM написал(а):

Toxa написал(а):
Заказал кнопки управления майфонум (которые по левую руку)там такой же принцип , придется разбирать кнопки и соеденять к кнопкам, т.к. адаптеров не встречал на TEANA.
0+-

Руль разбирал, там есть фишка, в которую должен втыкаться шлейф с кнопок. Скоро уже далжны прийти, сёдня звонил, их уже выслали. Как поставлю отпишусь.

0

15

Хм. Ещё вопрос. От марковника Х, как думаешь пойдут? Или у них щель не такая широкая?

0

16

Toxa
От марковника они меньше, ИМХО смотрятся беднее. Присматривал и их сначало. Думаю подойдут ;). Они легче - факт! Значит проще крепить. И у них нет патрубка, т.е. тупо каемка хром, которая вставляется в бампер.

0

17

Toxa
Ты сейчас в каком районе?

0

18

STORM написал(а):

Toxa
Ты сейчас в каком районе?

Хм. Сложный вопрос.
Я вообще в Железногорске живу. Просто написал Красноярск (чтобы людям понятнее было). В Красноярске бываю очень часто (раза 4 в неделю, ну там по работе да просто по магазинам). Сёйчас времени особо нету, только на выходных. А вообще, если после нового года - когда все отдыхают встреча будет, то обязательно приеду. Себя показать, да других посмотреть.  :shine:

0

19

Toxa написал(а):

И ещё просьба, как-нибудь зафотай одну насадку на машине (сзади, прям в упор).

Просьба ещё в сидле. :question:

0

20

Toxa написал(а):

А вообще, если после нового года - когда все отдыхают встреча будет, то обязательно приеду. Себя показать, да других посмотреть.

Пить не будешь значит :question: ))))))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ!!!