Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Автодоводчик стекол.


Автодоводчик стекол.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Собственно говоря, поставил, как и на предыдущей тане, доводчик автостекол.
Рекомендую, удобный девайс, особенно, когда обнаруживаешь, как кто-то забыл поднять стекло.
Купил за 1000руб у ОД, поставили тоже за 1000руб (с электриком отдельно договорился пока ТО делали, а так даже не знаю сколько они берут за это)

0

2

А что за девайс? Можно поподробней.

0

3

Режим авто не сбивается?

0

4

Я бы тоже поставил - что за штуковина?

0

5

У меня стоит доводчик, ставили вместе с сигналкой, но режим авто постоянно сбивается. Установщики сказали что для сохранения функции надо подписаться к плате блока кнопок управления, но пока авто на гарантии то делать не будут. Поэтому и интересно если есть что то родное от нисана. То можно и заменить доводчик.

0

6

женёк2111 написал(а):

У меня стоит доводчик, ставили вместе с сигналкой, но режим авто постоянно сбивается. Установщики сказали что для сохранения функции надо подписаться к плате блока кнопок управления, но пока авто на гарантии то делать не будут. Поэтому и интересно если есть что то родное от нисана. То можно и заменить доводчик.

Режим авто сбивается, если при закрытии автомобиля водительское стекло не было поднято до конца.
Да и програмируется обратно легко. Опустил до конца стекло (10 сек держишь кнопку нажатой) и затем поднял стекло (так же держишь 10 сек кнопку нажатой) и режим автоподъема стекла возвращается.

0

7

heyMexa написал(а):

А что за девайс? Можно поподробней.

Автодоводчик стекол дверей при закрытии автомобиля. Закрывает поочередно (не все сразу, чтобы не нагружать аккумулятор) все стекла.

0

8

Да замучаешься по 20 двадцать раз в день его обучать.

0

9

женек2111 написал(а):

Да замучаешься по 20 двадцать раз в день его обучать.

Согласен, но для меня важнее быть уверенным, что остальные стекла подняты после закрытия, чем автоподъем моего водительского..

0

10

Хочется именно блочок, адаптированный именно для нашей машины - то-есть не снимающий питание со штатного. А так, такие доводчики продаются и их даже весьма и весьма много.

Отредактировано blck (29.06.2015 14:41:41)

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Автодоводчик стекол.