Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Езда на длительные расстояния.


Езда на длительные расстояния.

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Я понял, фигачим мыльный раствор и под дождем поездить))) Ибо ни кархера ни струи с водой нет, могу лишь ведром плеснуть туда

0

12

Надо хотя бы шланг...... так что лучше сьездить в контору, которая умеет их мыть. Могу, если что, к приятелю направить - он умеет :) тоже теановод

0

13

Да я бы с радостью, но я не из столицы, буду искать умельцев в нашей деревне. Впрочем, внешне, пока радиатор не сильно "уделан", можно жить еще)

0

14

Azatan
есть же мойки с керхером....

0

15

HotBeer
ну да, разве что ехать на мойку самообслуживания и там пробовать...

0

16

Керхером как раз не стоит - лучше где-нть найти, где со шланга можно полить. Предварительно побрызгав пенообразуюшим между радиаторами. Потом дать грязи откиснуть - и смыть водой. 1 в 1 стирка в тазике :) по технологии короче - замочили в мыльной воде, дали вылежаться, пополоскали (из шланга), смыли чистой водой

0

17

На дальняк классная машина .. Правда всего 1200км прошел .. Не устал вообще  ..на круиз 140-150 ( конечно с антирадаром ) и без всяких напрягов , ну иногда до 180 на обгонах .Заодно под дождем радиатор промыл 😆.

0

18

naik77 написал(а):

На дальняк классная машина .. Правда всего 1200км прошел .. Не устал вообще  ..на круиз 140-150 ( конечно с антирадаром ) и без всяких напрягов , ну иногда до 180 на обгонах .Заодно под дождем радиатор промыл 😆.

Прошлый год в Казахстан ездил почти 3000км в одну сторону, по 1000км в день проезжал все просто супер не устаешь, на самом делена дальняк машина супер! В этом году в августе опять собираюсь.

0

19

naik77 написал(а):

На дальняк классная машина .. Правда всего 1200км прошел .. Не устал вообще  ..на круиз 140-150 ( конечно с антирадаром ) и без всяких напрягов , ну иногда до 180 на обгонах .Заодно под дождем радиатор промыл 😆.

Не сочиняйте :) Круиз выше 140 не работает :) Так в программе заложено - предел по-моему 144 км/ч

0

20

blck написал(а):

Не сочиняйте  Круиз выше 140 не работает  Так в программе заложено - предел по-моему 144 км/ч

😂😂😂ну значит что я сказочник ... И все придумал 😂😂😂😂 Ок ! А может Вам Уважаемый "blck" стоит самому попробовать круиз и убедится что он в промежутке от 140 до 150 работает ... или у меня машина " особенная " с каким нибудь неправильным спидометром 😂😂😂😆😆.

Отредактировано naik77 (18.07.2015 23:46:36)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Езда на длительные расстояния.