Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Езда на длительные расстояния.


Езда на длительные расстояния.

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

naik77

http://s0.uploads.ru/t/EN28W.jpg

раздел руководства по эксплуатации 5-21

0

22

blck написал(а):

naik77

раздел руководства по эксплуатации 5-21

Ну , я же Вам и написал что в промежутке от 140 до 150 круиз работает ., я же не кричал что 150 и не меньше !!! Советую вам всё-таки попробовать круиз ... Как говорится теория без практики слепа 😉 ! 140 -145 по показаниям спидометра ( на круизе) обороты ориентировочно что-то в районе 2150-2300 объем у меня 2,5 l , с ускорениями для обгона от 140 до 180 , расход составил 9 литров на сотню - ( по расходу : показания компьютера ) . Вот как-то так ..

0

23

Да выше 140 он и не нужен по сути - дорожная обстановка редко такая, что скорость можно выбирать по своему желанию. А если дорога совсем пустая - то я еду быстрее, там тоже круиз не нужен, ибо приходится часто менять скоростной режим.
Я ставил 140 на круизе по Польше - часть автобанов там имеет скоростной режим 140, часть - 120, а ехать быстрее стремно - можно влететь на хороший штраф и местами имеются камеры, впрочем их даже глазами видно хорошо, хотя я в навигатор и залил базу камер и скачал программу для смартфона для предупреждения о них. Так что очень удобно. При этом, на 3.5 литрах обороты болтаются где-то 2100 в районе 140 и расход в районе 8.

Отредактировано blck (19.07.2015 18:42:47)

0

24

Сейчас был на кад и ради интереса проверил еще раз круиз , 150 -152 круиз работает😉 ! Больше разгонять не стал , машин много 😯.

0

25

Это по спидометру. 144 - скорость скорее всего с датчика скорости, без завышения по DIN. На спидометре при этом будет 155, не меньше

0

26

blck написал(а):

Это по спидометру. 144 - скорость скорее всего с датчика скорости, без завышения по DIN. На спидометре при этом будет 155, не меньше

Возможно вы правы , я тоже об этом подумал .

0

27

По поводу круиза . Снова решил проверить , когда ограничение сработает ... 150 работает ..160 работает ... 170 работает ... По спидометру . Может у меня машина особенная 😝 !! Проверьте , у кого как работает !! Просто в мануале 144 км максимум !Ничего не понимаю 😯!

0

28

naik77 написал(а):

По поводу круиза . Снова решил проверить , когда ограничение сработает ... 150 работает ..160 работает ... 170 работает ... По спидометру . Может у меня машина особенная 😝 !! Проверьте , у кого как работает !! Просто в мануале 144 км максимум !Ничего не понимаю 😯!

Где Вы до таких скоростей разгоняетесь? Да еще и на круизе).

0

29

orange80 написал(а):

Где Вы до таких скоростей разгоняетесь? Да еще и на круизе).

Иногда за город выбираюсь .если дорога свободна и не разбита и погодные условия позволяют ..люблю притопить 😆.

0

30

177 там верхний предел (пришлось покопаться). Это мануал тупо с американца содрали.....

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Езда на длительные расстояния.