Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Согаз или я просто охренел от предложения по каске


Согаз или я просто охренел от предложения по каске

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

МСК продается, поэтому и не страхует.
Ингос сильно снизил на теану ставку - раньше она была куда дороже

0

22

Всем доброго вечера. Сегодня решился вопрос по страховке. Уралсиб, франшиза 40 тонн, полис 75, при условии спокойной езды (поставили на машину прибор, считывающий инфо о стиле вождения. Страховая сумма 1100. Вот так вот у нас в СПб

0

23

Я застраховался, до нового года, в СК Независимость(Важно). 95000,  без франшизы, при условии установки Телематики, за которую тоже не платил..

0

24

Упс.... А жить становится все весельше

http://www.rg.ru/2016/01/15/avto.html

Сие означает, что СК дали возможность совершенно официально не выплачивать полную сумму ремонта по ОСАГО, причем чем старше авто, тем больше эта разница
Или обращаться на ара-сервис, с которым СК заключила договор, при этом за качество ремонта никто ответственности нести не будет
Что превращает ОСАГО в еще один налог

Теперь или КАСКО брать или готовиться платить за ремонт авто из своего кармана ВСЕГДА, безотносительно вины в ДТП

0

25

hemo1 написал(а):

Я застраховался, до нового года, в СК Независимость(Важно). 95000,  без франшизы, при условии установки Телематики, за которую тоже не платил..

Я страховался так же в СК Независимость(Важно) 86000 через брокера что писал выше. Телематика так же установлена.

0

26

НЕ реклама.
просто ищу  оптимальный вариант себе  по КАСКО.
сегодня еще получил расчет по  СК «ЭРГО»  от rinsurance.ru

для
1 водитель
Стоимость авто 1 300 000

"Николай, добрый день,
В продолжении нашего разговора направляю Вам предложение. Так же,  в рамках нашей корпоративной программы, кроме скидки, мы предоставляем рекомендации по порядку дальнейших действий в зависимости от обстоятельств страхового события.                                                             
СК «ЭРГО»
Полное каско: 102440,00
с франшизой 15000 руб. :73450,00
В программу страхового покрытия включено: эвакуатор, без справок неограниченное кол-во раз стеклянные элементы, и GAP ( страховая сумма в течении года не уменьшается из- за амортизации авто).

Так же в у нас в компании проходит акция: всем клиентам купившим каско в январе мы в подарок выписываем  полис «АльфаКвартира» с покрытием 200000 руб.
"

Но сейчас тенденция что Ингос что Эрго и прочие взяли моду  при осмотре авто дотошно фоткать сколы и микроцарапины на ЛКП и потом отказывать при обращении  по реальному случаю ссылаясь на то что«не является страховым событием и, не подлежит возмещению ущерб, причиненный деталям, узлам, агрегатам ТС, имевшим на момент заключения договора страхования повреждения»   например притерли машину от переднего крыла до заднего, то по факту могут отказать в покрасе т.к найдут микро сколы и царапки при заключении договора.

Отсюда и мысль: может просто застраховать от угон/полная гибель за 34 000 в иногосе.  а на разницу 50 000  тыс рублей. можно машину хоть  облить всю краской, менять лобаши и т.д.

0

27

Мысль должна быть одна - заключать договор (если стоимость услуги как таковая устраивает) нужно только со СВОИМ юристом. Возможно сможете изменить условия договора при заключении и отстоять свою точку зрения при возникновении спора в суде. Все остальное- вы жертва.

0

28

NIkba написал(а):

Отсюда и мысль: может просто застраховать от угон/полная гибель за 34 000 в иногосе.  а на разницу 50 000  тыс рублей. можно машину хоть  облить всю краской, менять лобаши и т.д.

Очень имеет смысл.....

0

29

ну как знать...
у меня друг недавно попал в аварию.
насчитали ремонт 1 млн с лишним.
по сумме компенсации не вписывается на 50 т. р.
должны к концу месяца дать предложения то ли полный ущерб, то ли еще что.

0

30

я это к тому, что могут сказать, что не попадает под полную гибель, а ремонт вылетает в копеечку.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Согаз или я просто охренел от предложения по каске