Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Навигация - голосовое сопровождение


Навигация - голосовое сопровождение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здоровеньки булы! На форуме прочитал голосовые управления  и стал упражняться в японческом языке. На следующий день при езде по городу японская дэвушка стала что-то мне рассказывать. Открыл карту на экране и понял, что при каждом подъезде к какому-то сооружению (кафе, театр наверное и т.д.) она стала мне что-то долго и красиво говорить. До этого ездил тишина. Сначала веселило, но спустя несколько дней стало напрягать. Вопрос по отключению голосовых указаний навигации в машине. Прошу не стебаться.

0

2

Добрый ЭЭХ
))))))))))))))))))) Курсовод!)))))))))))))))))))
Попробуй удержать кнопку громокй связи и сними галочку, если не поможет, вытащи диск, А так в меню навигации есть варианты на что давать голосовые предупреждения. Можно все отключить при желании. Там же и громкость поставить на ноль.

0

3

ух-ты как интересно)) узнать бы мне, ламеру, как вообще эту навигацию включааааатть((

0

4

Hella_Parker написал(а):

ух-ты как интересно))

Вот тут еще интереснее  :rolleyes: Голосовое управление в Nissan Teana

0

5

STORM написал(а):

Вот тут еще интереснее   Голосовое управление в Nissan Teana

ну ничего) почитаем, научимся, будем бальшие и умные с такой замечательной машиной!!!!!!
спасиба за ссылочку башое))
^^)

+1

6

у меня японская нави показывает что я по морю езжу, там можно флажки ставить в пути по морю. так я дорогу домой флажками усеял. бесполезно зато прикольно.

0

7

raskolnikoff написал(а):

бесполезно зато прикольно.

коронная фраза в отношении меня и моей машины.... я тупень и никогда с ней не разберусь(((( хнык...

0

8

raskolnikoff написал(а):

бесполезно зато прикольно.

Я как то даже домики там ставил, типа дом, работа и пр.))) Но потом набегает погрешность большая и все в треках заляпано.

Hella_Parker написал(а):

коронная фраза в отношении меня и моей машины.... я тупень и никогда с ней не разберусь

рады помочь :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Навигация - голосовое сопровождение