Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 30 тыс


ТО 30 тыс

Сообщений 81 страница 90 из 95

1

Приветствую всех.
Нужна помощь.
Подходит второе ТО, т.к. кризис, все дела, думаю купить на экзисте запчасти. По предварительным подсчетам экономия около 5 тыс. Думаю стоит ли овчинка выделки, потом фиг кому чего предъявишь.
Поеду на таганку. Не понятно какое они масло льют и какой фильтр воздушный ставят(угольный или обычный) - за такую цену похоже, что обычный
http://s6.uploads.ru/t/Wbhlw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/H0M78.jpg

+1

81

Они просто выйдут из строя раньше и работать будут хуже. Если ОД - пусть меняют. За их счет.

+1

82

ОД пообещал заменить

Отредактировано Zavgar (24.01.2018 09:55:20)

0

83

Все варианты правильные :) Второй код - для американского рынка, бош - заменитель
Есть еще другие варианты - под кодом Denso (это и есть оригинал) и т.д.

0

84

Chayuriy35 написал(а):

Кто то ставил себе свечи Denso (4710) IXEH20ETT Iridium TT Spark Plug?

Они сейчас у вас стоят, так что можете оценивать: это те-же что и "оригинал" только не в коробочках от Nissan

0

85

blck написал(а):

22401-EW61С

Привет
решил приценится так вот у дилера в закупе 1000 р шт
а в ззапе от 350 рублей
походу подделок полно
денсо тоже от 600 и выше

0

86

raceleiter подделок много. Правда, подделка, как правило, сразу отличается визуально
Просто поиском в гугле "поддельные свечи Денсо" и вылезет куча FAQов

0

87

raceleiter написал(а):

Привет
решил приценится так вот у дилера в закупе 1000 р шт
а в ззапе от 350 рублей
походу подделок полно
денсо тоже от 600 и выше

Причем от подделок вы не застрахованы даже меняя свечи у диллера. Я на эти грабли зимой наступал. Троит при запуске после замены свечей и все.

0

88

Chayuriy35 написал(а):

Сейчас FXE20HE11C, на алтиму ставят IXEH20ETT как более дешевую альтернативу,  по цене в 2 раза отличаются...

Это заменный код. По каталогу Denso второй код идет на этот же двигатель, например, на X-trail.
Цена....не буду читать лекцию по ценообразованию поставщиков. Скажу только, что это может поменяться в обратную сторону спокойно и легко.

0

89

Доброго времени суток уважаемые форумчани!А кто-нибудь может сказать код оригинального воздушного фильтра на 3,5 двигатель .Очень нужно!А если еще и фото приложится,то буду крайне благодарен

Отредактировано Zavgar (08.09.2018 18:35:51)

0

90

16546-74S00

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 30 тыс