Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение других автомобилей » Почему приостановили производство Ниссан Pathfinder 2015 кухова


Почему приостановили производство Ниссан Pathfinder 2015 кухова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В прошлом году позвонил в Автородикс Екатеринбург с вопросом о приобретении данного авто, а свою сдать в трейд ин, ответили, что несколько тиан уже у них есть и если возьмут моё авто, но только на реализацию. Вчера ради интереса снова заполнил анкету по трейд ину, сегодня перезвонили и сказали, что смогут забрать моё авто за ~1 млн. + скидка на падфаиндер будет 450 тыс. (комплектация hight), в итоге за доплату в примерно 1 200 я могу получить его 2015 г.в. в предмаксимальной комплектации. Сказали, что они в 2016 году производится не будут, то есть чем распродают 14 и 15 года и производство приостанавливается. Модель умирает, либо ждать очередной рестайлинг?

0

2

Про гибриды читал о прекращении производства, а вот чисто бензиновые авто....

0

3

Вот нагуглил
"После прекращения производства Nissan Teana, на российском заводе Nissan собирают исключительно кроссоверы X-Trail, Pathfinder, Murano и Qashqai"
Каковы причины?
http://carexpo.ru/news/161/237294/

0

4

Мне сорока на хвосте принесла, Ниссан хочет вернуться к квадратному пафику и с дизелем, но когда произойдет и как будет выглядеть-это секрет.

0

5

Ну гадать можно бесконечно, информация из головы или всё таки хоть какой то, пускай не проверенный, но источник есть?:)

0

6

Нашел урл на соседнем форуме
http://rg.ru/2016/01/10/reg-szfo/nissan.html

Всё таки сокращения есть сокращения, оставили самые продаваемые машины...

0

7

У меня товарищ работает в инфинити и им из НМР кто-то сболтнул, но больше ничего не говорят. Да и в такой ситуации будут ли выводить что то новое на наш рынок.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение других автомобилей » Почему приостановили производство Ниссан Pathfinder 2015 кухова