Клуб Nissan Teana

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Коробка передач » Вариатор - замена масла - FAQ

Вариатор - замена масла - FAQ

Сообщений 241 страница 247 из 247

1

регламент замены
SB по состоянию масла
когда менять
коды деталей для замены
Процедура замены
Проверка и выставление уровня
счетчик старения масла
Повторная замена
Щуп для проверки уровня

Рецепт по замене "от Jatco.SU" - коды деталей, советы

Отредактировано blck (05.03.2017 10:19:58)

+4

241

Спасибо, поеду к ним. Там у них написано скидка при предъявлении клубной карты 10% на работы. А как получить клубную карту? Юзал поиск по форуму - не нашел

0

242

blck написал(а):

при замене со снятием поддона нужно поболее 4х литров для 2.5 и получается, что надо брать либо железку 4ку и литруху

А зачем так? Я брал 5-литровую, ее нормально хватает, даже остается чуток.

0

243

tyn потому что пластик и выше вероятность подделки. А в железе с изготовлением в Японии 5ти литров нет

0

244

Собираюсь поменять масло в вариаторе, всё по списку в шапке купил кроме масла, так как оно вроде кое-какое есть, покупалось не мной. Хотел спросить совета: есть 8 литров масла ALPHAS 792544. Оно стоит в два раза дешевле оригинального, но допуск, судя по интернетам, NS-3. Я хотел сделать полную замену, поэтому у меня два варианта: или докупаю 4 литра такого же или какого-нибудь совместимого масла, или оставляю это масло на месте и покупаю 12 литров оригинального. Что посоветуете?

0

245

omaksim это масло "во все сразу". По сайтам у него прописаны все мыслимые и немыслимые допуска. Я категорически не рекомендую такие...
Полная замена масла требует на аппарате масло выгонять, либо несколько замен делать.

0

246

А масло Totachi ns-3 кто нибудь использовал? очень интересное предложение по цене и вроде японское

0

247

antosha164....с завода в Обнинске. Отзывы прямо скажем не очень

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Коробка передач » Вариатор - замена масла - FAQ