Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ошибка p0021 диагносты помогите!


Ошибка p0021 диагносты помогите!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Какие мысли? Что дальше будешь делать чтобы ошибку победить?

0

32

DeNcHiK1989 написал(а):

Какие мысли? Что дальше будешь делать чтобы ошибку победить?

Буду копать в сторону электроники. Пока не знаю точно, в командировке ещё месяц торчать, машина дома.

0

33

up

0

34

к p0021 добавилась p0350. ДВС работает не ровно, на D и холостом подергивается. Катушки по очереди отключаю, слышу и чувствую реакцию, все работают. Бесовщина. Завтра осцилограф в зубы и в бой.

0

35

Победа!

По 0350: Катушка 1 котла совсем не пашет, заменил. Ещё одна на холодную периодически вылюбливается, пока не понял кто. 700 р. катушка с разборки + термос с горячим чаем (у нас прохладно) и 2 часа времени. На фото управляющий импульс приходящий на не рабочую катушку. По нему видно, что катушка отъехала.

По 0021:  датчик распредвала головы 2 выдавал инверсный сигнал (маркировка SGIB004. Брал на exist). Получается, что продаваны не тот датчик подсунули.
Взял на разборе ещё один с vq23de за 1000р. Маркировка SGVB004. Теперь распредвал второй головы -1 СА, перавая +2 СА. Думаю это допустимая погрешность, при том, что звезды я не менял, только цепи.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ошибка p0021 диагносты помогите!