Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Мнение об автомобиле Ниссан Теана 3


Мнение об автомобиле Ниссан Теана 3

Сообщений 41 страница 44 из 44

Опрос

Считаете ли Вы ошибкой покупку Ниссан Теаны 3?
Да, считаю

14% - 11
Нет, не считаю

55% - 42
Воздерживаюсь

9% - 7
Мне страшно сознаться самому себе, что я ошибся

1% - 1
Соотношение цена/качество на уровне

19% - 15
Голосов: 76

41

Полностью с blck согласен, она не тянет на D+.  Сам иногда езжу на камри. Две камри 2014 года одна с пробегом  под 60 тыс. км., другая 30 тыс. км. Машины родственников. Везде пишут (да и сам видел), что они ржавеют, но на этих я не увидел ни одного рыжика (Цвет  белый  и белый перламутр).  Возможно,  их завод также страдает стабильностью качества покраски, как и ниссан.
Что мне  в камри понравилось, так это днище и выхлопная система. Днище частично закрыто пластиковыми накладками, что хорошо защищает от реагентов, и всякой нечисти от дороги. Выхлопная система: только возле двигателя  красный налет, остальная часть как будто только с  конвейера, никакой ржи, местами обработана  какой-то серой краской. Эти плюсы можно добавить к тем, что понравилась в камри blck.
А так да в основном все выглядит дешево и простенько, но эти  обе камри перестали обслуживаться у ОД по гарантии, прошли в свое время ТО 1, и сошли с гарантии.  Говорят примерно так: Зачем переплачивать за ТО, и не чему там ломаться. То есть они не парятся, что может произойти какая-то крупная поломка.
Блин, меня всё удовлетворяет в моей теане, с поломками не сталкивался,  но меня удивляют те форумчане, которые сталкивались и сталкиваются (как они пишут) с  проблемами эксплуатации машины, ругают машину,  и не задают вопросы специалистам ниссан в журнал «За рулем». Всего задали 68 вопросов из них только один по теане.

0

42

Пытался я там вопрос задать, специально зарегался, но после нажатия кнопки добавить вопрос - никакой реакции. В общем плюнул и забил.

0

43

Обдув ног задних пассажиров есть. Нащупал. Простите я это там ступил выше в сообщении.
Прошивку варика мне сделали. Пока не тупит.
Знакомый поменял варик по гарантии в Москве. У него короче ни с того ни с сего включился аварийный режим и он ехал так 20 км в час до дилера. У него двигун 3,5

0

44

Shmuta написал(а):

Сегодня обнаружил ещё одну "удивительную вещь"! Нет обдува ног задних пассажиров!!! То есть дует только через дефлекторы в салон (сзади подлокотника) и всё!!! Сел для прикола назад и ахринел!
Я вот сейчас выругался грязно!!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif

Подпись автора

    Предыдущая машина Ниссан Максима А32 97 года 3 литра, автомат, европа

На счет отсутствия обдува ног для пассажиров заднего ряда вы уж что то загнули, он присутствует, сам пробовал сзади ездить (супруга за рулем была) вполне комфортно и ногам тепло.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Мнение об автомобиле Ниссан Теана 3