Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО-60


ТО-60

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Кто делал? Сегодня звонил 19.300 рупий!
Не могу понять, на фига менять, опять свечи!?

0

2

Я и на ТО 30000 не менял свечи. Указал технику на нормальное состояние и спросил предвзято: так зачем менять? Он согласился, что нет необходимости, о чем и сделал запись в бюллетене (или как этот документ называется).

0

3

А, приехав на ТО со своими расходниками, можно уменьшить его стоимость на 30-40%.

0

4

андрей856 написал(а):

Кто делал? Сегодня звонил 19.300 рупий!
Не могу понять, на фига менять, опять свечи!?

Патаму чта. Это введен такой регламент замены свечей для СНГовии исходя из высокого шанса их сгорания из-за гуанобензина. Но бензин сейчас везде все лучше и лучше, так что регламент не оправдан.

0

5

blck написал(а):

андрей856 написал(а):

    Кто делал? Сегодня звонил 19.300 рупий!
    Не могу понять, на фига менять, опять свечи!?

Патаму чта. Это введен такой регламент замены свечей для СНГовии исходя из высокого шанса их сгорания из-за гуанобензина. Но бензин сейчас везде все лучше и лучше, так что регламент не оправдан.

Я конечно уважаю Вас за консультации!
Нормально же можно ответить, как ранее! По-русски!

0

6

андрей856 написал(а):

Я конечно уважаю Вас за консультации!
Нормально же можно ответить, как ранее! По-русски!

А на этот вопрос уже неоднократно отвечали в других темах. Зачем его задавать снова и снова?

0

7

blck написал(а):

андрей856 написал(а):

    Я конечно уважаю Вас за консультации!
    Нормально же можно ответить, как ранее! По-русски!

А на этот вопрос уже неоднократно отвечали в других темах. Зачем его задавать снова и снова?

У меня нет времени просматривать все темы, нужно было указать, что эта тема неоднократно обсуждалась и вопрос был бы закрыт!

0

8

андрей856 поиск по сайту вполне работает. В т.ч. внешний, например, при помощи google
Заняло 20 секунд - ввести в форме поиска слово "свечи" и....бинго - ТО 30 тыс

Так ведь правда проще - уже есть готовые ответы
К сожалению, не все вопросы еще вынесены в FAQ - структура форума не совсем это позволяет делать.

0

9

с мойкой радиатора (3000 договорилась вместо 5000) - 22 с копейками. сегодня делают. (((
колодки передние и задние надо менять. с 11000 снизили до 5500 за передние. но я потом за 1500 куплю - 30000 на неоригинале проехала, и еще тысяч 5 проеду. а свечи вот жалею, что выкинула те ) эти не выкину

0

10

пришло время ТО-4, машину покупал и всегда проходил ТО в АВТОМИРЕ. Предварительно посмотрел стоимость сайте ниссан - в среднем 20-21 тыс. Слегка охренел, когда мне озвучили 31600 руб, в лучшем раскладе со всеми скидками за 25 тыс. В Кунцево порядка 16 тыс со скидками, УСервис - порядка 15 тыс с копейками. Моя преданность Автомиру существенно пошатнулась.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО-60