Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вывод AV сигнала на AUX


Вывод AV сигнала на AUX

Сообщений 181 страница 190 из 379

181

Алексей Добрый написал(а):

Не нашел(

Ниже скан из мануала (нажми чтобы увеличить), только полностью следовать не надо ему))).

Но вообще, я по другому делал, не так как указано в мануале и так наверное все делают. Главное снять хром полосы слева и справа, для этого в самом низу подцепляешь и тянешь хром окантовку смелее, помогая постепенно сбоков, когда будут открываться щели. Чтобы подцепиться и сделать аккуратно, возьми плоскую отвертку и обмотай ее тканью.
Вот еще тема поможет разобраться.

0

182

Алексей Добрый написал(а):

По радио - я нашел место, куда легонько так стукаешь и звук возвращается))))))) Нижний правый край магнитолы...

Да скорее всего, действительно просто разъем не вставлен как надо. Как разберешь - пошурудишь его и слушай :).

0

183

Огромная просьба читающим форум. Не поддаваться на провокации 1MadMax1, ибо после захода на сайт мираклизатратата вылетают все настройки браузера, и комп блокируется.

0

184

STORM
Огромное Вам спасибо!!!! Полезу разбираться!

0

185

Алексей Добрый  .Я сам на нее клюнул - дошел до конца .Вируса там нет .Развлекитесь над другом

0

186

Зачем так шутить-то?

0

187

Отвлечь от проблемы  :о)

0

188

STORM
Разобрал я магнитолу))))))) Давно я так не смеялся и не возмущался одновременно. Попутно заработал 6 рублей 60 копеек мелочью))))))) в общем, ребенок предыдущего хозяина насовал монеток в СД-приемник! От этого проигрыватель перестал работать, а радио, из-за того, что монетки катались по плате и коротили контакты,  начало терять антенну. Легким стуком по магнитоле монетки внутри смещались, и звук, хоть и очень плохонький, появлялся!
Теперь у меня играет и CD, и радио! Большое спасибо!!!

0

189

STORM
Только появилась другая проблемка.... Теперь сиденье не отъезжает, когда я открываю дверь, и не подъезжает когда я ее закрываю. В инструкции об этом нет ни слова....

0

190

STORM
Все, разобрался)))) Я когда магнитолу разбирал-собирал, наверное долго в кнопку SET упирался коленом)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вывод AV сигнала на AUX