Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вывод AV сигнала на AUX


Вывод AV сигнала на AUX

Сообщений 211 страница 220 из 379

211

autohool   - нормально так PlayStation 3 slim  Я че то с эти как то прозевал.Думал Об ,,Атоме,, миниПК без монитора , подключить  тоже на 12 вольт и поставить в него навигациювсе в одном

0

212

1MadMax1 написал(а):

autohool   - нормально так PlayStation 3 slim  Я че то с эти как то прозевал.Думал Об ,,Атоме,, миниПК без монитора , подключить  тоже на 12 вольт и поставить в него навигациювсе в одном

ПК дорого и судя по отзывам дюже проблематично, плюс масса проблем с управлением. Можно конечно тачпад рядом с коробкой вывести, ну или сенсорное стекло подключить, но вот качество графического интерфейса, глюки и прочая лабуда смущает. Тем более, что звук на выходе из портативного ПК будет хреновенький, думаю, что не лучше, чем с той же Пролежни. Сонька же работает как часы, интерфейс интуитивный - знаменитое XMB, мультимедиа возможности не хуже, не читает только MKV, но любой из них распаковывается за 10 минут спец. прогой. Ну и носители внешние более 4-х гигов на файл не держит, т.к. хавает только FAT-32. Но для авто такие файлы и не нужны, т.к. HD все равно не увидишь на махоньком экране. Один минус - отсутствие GPS. Но это, я думаю можно потерпеть с учетом всех плюсов и ценника. Тем более, что ИМХО отдельные блоки GPS скрытой установки стоят недорого и функционируют лучше, чем все в одном. Вот только, я так понял, что дисплеи у нас NTSC, а американскую ПС3 найти сложно. Короче пока сделаю майфун и попробую подключить на даче ПС3, посмотрю, как все это будет выглядеть на дисплее, звук и прочее, просто кину ее на сиденье и в розетку воткну.

Да и еще, кроме ПС3 ничего для этого не подойдет. Хбох 360 не читает ничего с флешек, только через медиа сервер, Вий - без комментариев.

Думал еще над проигрывателями а-ля Dune, WD и пр. Но там управление ИК.

0

213

Хотел типа что то подобног Компьютер 3Q Nettop Qoo! 3QNTP-Tower ION-B11W7S Black/Atom 230/Nvidia ION/DVI/1G/160GB/Win7Starter   все думаю еще
Wd я поставил .Звук ,,нормальный,,.Провода  те что в комплекте идут с ним,звук плоский не выразительный нет середины , высокие задавлены , низы игра на кастрюлях или дрявой Бочки от установки  - только через хорошие шнуры ( аналог звук) .Оптика Форева дома на ямахе 540 слушал и слушал бы ,Жаль что автоусилителей нет под оптику доступных

0

214

Ну у меня дома PS3 через оптику к Harman/Kardon подключена, саб на 300Вт - тоже неплохо ))) Но я все же к Плойке склоняюсь, лучше потом параллельно ГПС поставить...

0

215

Блин так оно ,но хочется все водном , чтоб меньше городить .
Hi End мне в машине не нужен , Очень дорого ОООО ,Хороший бюджетный HI Fi тысч не больше 20000. А то дальше придется Фазоинвекторы в дверях резать .Яж ездить брал машину а не жить в ней :-))
Вот ищу что с оптикой ,есть Мысль - найти трудно Sound Blaster Extigy  и купить  (http://www.ixbt.com/multimedia/extigy.shtml) нормальная вещь

0

216

Короче, хорошь флудить ))) Жду Сторма, для комментариев схемы )))

А ты, выходи поставил себе??? Может ты мою схему посмотришь, правильно или нет???

Отредактировано autohool (17.05.2011 20:14:06)

0

217

Не я любитель в этом .Поковырятся люблю не более .посмотрю как твоя получится .Себе Делать буду потом .Ну неселен я в этом только по фото и рисункам могу  :-) Ждем Сторма

0

218

autohool написал(а):

Вот поправил. Так правильно?

Теперь схема более правильная :) .

autohool написал(а):

Ответил сам себе - Можно взять с 1-го и 10-го пина DCU

Ну можно. Только ACC лучше брать с замка, тогда в режиме ST не будет прерываться проигрывание DVD. Перезапуск DVD с поиском места проигрывания может занимать продолжительное время, а при воспроизведении списка например avi файлов может начать воспроизведение с первого.

autohool написал(а):

Тут я попробовал обойтись 2-мя релюшками.

Можешь попробовать. Я сначало ставил 2 реле, потом добавил все-таки одно к DCU. Так корректно все работает.

0

219

Ага... Дело за малым - теория изучена, пора к практике!!! Аригато, маста...

0

220

STORM  --  Блин У Меня Мысль в башке свербит, Хоть и не по теме в ветке ( спросить то не у кого здесь на форуме ) - есть магнитола Panasonik cq-7703w сгорел усилитель мощности , все остальное живое.Вот как бы её вместо штатной магнитолы пристроить без панели, А  инфу  панельки чтоб показывала на мониторе ? Протоколы вроде Clarion и Panasoniс одинаковые.Их как то надо по кан шине ( я так понимаю подружить )?Возможно ли технически это сделать и как ?По подробнее если можно. Знакомые ,,Паяльники,, у меня есть.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вывод AV сигнала на AUX