Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вывод AV сигнала на AUX


Вывод AV сигнала на AUX

Сообщений 21 страница 30 из 379

21

STORM написал(а):

Снимаем обшивку справа и достаем тюнер за перегородкой.

Где обшивку снимаем? В багажнике справа? Снимал ничего не нашел, можно фото или по подробнее, может не увидел. Вот слева стоит блок, я так понял для камеры заднего хода.

0

22

сделал как мог. Вопрос сколько метров провода до DVD делать???

0

23

few77 написал(а):

Где обшивку снимаем? В багажнике справа?

я так и написал :).
А слева блок управления камеры.

0

24

как провода от тьюнера до DVD лучше протянуть?????

0

25

few77 написал(а):

как провода от тьюнера до DVD лучше протянуть?????

Я лично брал хороший аудио\видео RCA провод 5 метров и тянул его так от тюнера: тюнер-внизу сиденья-внутри левого порога-ДВД.

0

26

STORM

B8086-AL510, этот кабель для AUX
у меня вопрос если этим проводом соединить мой DVD,МP3 установленный в бардачке (таня-европейка) с головой
то кнопкой чейнжер будет включаться DVD и через штатную аккустику будет идти саунд
а то у меня звук сейчас идет по FM каналу (отстой т.к. эти частоты у нас в Москве забиты плотно)
и ещё предусмотрено ли через этот провод подавать питание на DVD(чтобы включался штатной кнопкрй)
и я так понял на картинке проводок видеосигнала имеется-как видеосигнал подается на DVD через штатную голову

научи неразумного !

0

27

Pilot
У тебя европейка, тебе этот кабель ничем не поможет, т.к. собственно и тюнера такого нет.
У европейцев звук пускается либо через FM, либо отдельно соеденяешь свой DVD напрямую с колонками через реле (чтобы сохранить штатный). Для второго варианта: Если использовать реле, то можно сделать автоматическое переключение звука на звук от DVD.

0

28

STORM
понятно....
думаю реле подойдет....ток схемку бы как всё это замастырить

0

29

Pilot
От ДВД есть выход +12V при его включении?
Если есть его используешь для установки релюшек на динамики. Можно все сделать у задней панели штатной магнитолы. Могу скинуть распиновку, куда цепляться.
Многих пугает само слово реле)))) Там все просто - два входа (ДВД+штатная система) и один выход (динамик), переключение будет делаться +12V от ДВД (либо замутить кнопочку). Выход на динамики будет прерываться этими реле и пускать при работе ДВД звук на колонки от него. Реле 5-ти контактные.

+1

30

STORM

на DVD есть аж 2 выхода 12V на задней панели.....а всё остальное для меня как теория относительности
лучше конечно визуально посмотреть...))))) :writing:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вывод AV сигнала на AUX