Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вывод AV сигнала на AUX


Вывод AV сигнала на AUX

Сообщений 291 страница 300 из 379

291

Sergey5766469 написал(а):

Единственный минус-в режиме ST магнитола выключается и приходится заново вкл и искать кпип, потому что начинает сначала.

Решение: Подсоединиться через реле к проводу наличия ключа в замке зажигания. Тогда при ST DVD отключаться не будет.

0

292

Спасибо большое, Storm!Время будет обязательно исправлю))

0

293

kak podkluchit kameru zadnego vida jk 2003g

0

294

ВАРДАН написал(а):

kak podkluchit kameru zadnego vida jk 2003g

Установка камеры заднего вида

0

295

Добрый день
у меня вопрос
хочу ставить камеру заднего хода (ниссан теана 230JK 2003года правый руль), все сделал так как вы написали, снял тв тюнер, взял провода и паяльник и сделал все необходимые пайки на плате тв тюнера, камеру подсоединил к этим проводам, в ДЦУ 8-ой пин поставил на массу, все работает, но проблема в следующем, когда переключаю на задний ход на мониторе появляется черный экран, а когда нажимаю кнопку аукс из меню, сигнал камеры появляется. Я знаю что надо ставить реле, но где и на каких проводах нужно не знаю
Если нетрудно вы не можете помочь, реле у меня есть. Заранее спасибо

0

296

STORM
добрый день!хотел бы задать вопрос.у меня теана 2003г без штатной камеры но разъем есть в крышке багажника!нашел штатную камеру присоеденил разъем а толку нет!что нужно сделать чтоб показывала?

0

297

cleaps
Она так и не будет работать.
Дело в том, что проводка под камеру у тебя есть только в крышке багажника и заканчивается она в разъеме который слева в багажнике сверху стоит (в районе фонаря). Чтобы она заработала, нужна часть проводки, которая идет от бордачка до богажника и блок управления камерой (коробочка которая стоит за левой обшивкой в багажнике. Без них штатно работать не будет. Спроводкой проще, можно провода дополнительные прокинуть и все, а вот блок управления камерой придется искать.

Чтобы убедиться в правильности моего совета, смотри кол-во проводов, которые приходят на фишку из багажника и количество проводов, которые приходят на эту фишку из салона.
Я один раз ставил штатную камеру. Для этого пришлось пробрасывать проводку с другой машины и ставить блок управления камерой. Проводку менять ОЙ КАК ГЕМОРОЙНО, так как чтобы ее поменять, нужно снять все пластиковые пороги, пластик со стойки где ремень безопасности, открутить ремень снизу болт, всю обшивку багажника, заднее сидение, переднее пасажирское сидение, бардачек и разобрать всю консоль между сидениями, так как в этом же жгуте идет электропривод на переднее сидение и проводка на блок управления подушками безопасности, который и стоит в середине консоли (прикручен к кузову). Пришлось повозится так как все это идет под поликом в районе переднего пассажирского сидения. Проще конечно было бы просто пробросить дополнительные провода из новой проводки, которые отвечают за камеру но это я уже теперь понимаю.
В общем без блока управления камерой не прославишься. Либо пытаться подключить ее как нештатную подключают камеру. Но тут я тебе не помощьник. Читай форум и колдуй.

Еще, чтобы штатную камеру поставить, нужно в НУЖНОМ месте высверлить отверстие в крышке багажника и прорезать хромированную планку (верхнюю) на крышке.

Отредактировано Admaevs (08.11.2013 10:23:26)

0

298

Admaevs
спасибо:) не думал конечно что все так сложно.хотелось верить что где то проводок нужно подключить:) а так нафиг оно надо!буду думать о двд проигрывателе с входом под камеру и в бардачек!

0

299

Здравствуйте, не знаю жива тема или, может всё же кто о подскажет в чём у меня проблема)...Я подключился к штатному ТВ тюнеру, который в багажнике справа по  схеме, выложенной выше ( видео и 2 аудио ), подключаю свою шарманку ( питание от прикуривателя, вольтаж и ток соблюден для моей шарманки), включаю ( через стояночный тормоз и через AUX ), 1-2- секунды показывает и всё, сигнал пропадает, опять черный экран, а шарманка переходит в ждущий режим, знает может кто в чем дело ?..Теана 2.3 JM

....PS не подключенным остался только разъем VTR GND, если дело в нём, то что к нему нужно подключить ?

0

300

товарищи помогите пожалуйста
листал тему все равно ничего не понял,как вывести аукс просто под прослушивание музыки,точнее под плеер?
ничего не нужно просто чтоб играла музыка и все
заранее спасибо

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вывод AV сигнала на AUX