Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вывод AV сигнала на AUX


Вывод AV сигнала на AUX

Сообщений 31 страница 40 из 379

31

Storm

Подаю на вход родного тьюнера видео сигнал. На экране ничего не происходит. Провода пока не резал (блокировка) может из-за этого???
Может на тьюнере  что то нужно перемкнуть??? Звука тоже нет. Подскажи причину.

0

32

few77
стояночный тормоз выжми ;)
хотя звука нет... это уже другая причина возможна. Соединение верное сделал?
Стояночный выжми все же. Без него изображения не будет, раз блокировки не сняты.

0

33

STORM написал(а):

стояночный тормоз выжми

Пробовал и с тормозом и без , сниму еще раз тьюнер. Попробую на VTR GND минус подать.

0

34

few77 написал(а):

Подаю на вход родного тьюнера видео сигнал. На экране ничего не происходит.

Извини за глупый вопрос сразу)), но AUX кнопочками выбран?)

0

35

заработало все. выбирал AUX круглой кнопкой слева. А изображение появляется только тогда когда выбираешь AUX через I (TV) . Так и должно быть?

0

36

Добрый день STORM! Очень хотел с Вами пообщаться и задать конкретные вопросы по установке ДВД. вопрос для начала такой - разобрал в багажнике обшивку, нашел тв-тюнер, но он какой-то не такой как на картинках в этой теме... может ли стоять что-то другое? и второй вопрос - рядом с тюнером из колодки проводов выходят два разъема: плоских с 2мя рядами дырочек по 6 шт и квадратный.... что это может быть? может на ченджер выход? есть и еще вопросы, но они зависят от ответов на предыдущие.Извиняюсь, если вопросы повторяются с чемто уже обмусоленным сто раз, но всеже. буду признателен за ответы и дальнейшую консультацию.

0

37

Дмитрий (Московский)
А фото девайса нет? Может хотя бы номерок...

но он какой-то не такой как на картинках в этой теме... может ли стоять что-то другое?

Есть 2 известных мне вида тюнера на Teana. Тот, что отличен от того, что, избражен здесь на первой странице топика обычно ставится под сиденье. Но у тебя он в багажнике? С правой стороны? Так? Кроме тюнера там ничего не должно стоять http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif .

Дмитрий (Московский) написал(а):

может на ченджер выход?

это точно не выход на чейнджер. :nope: Чейнджер подключается к голове.

0

38

фото постараюсь выложить сегодня. точно  в багажнике, в правом крыле. но там четыре разъема, и они узкие, не такие как показано на твоем фото... и воткнуты в них проводки с родными цветными бумажками красного, зеленого, синего и белого цветов.... а по поводу ченджера, я знаю, что он втыкается в саму голову, но от нее же должны идти провода в багажник где как я полагаю он должен стоять, не мжет ли это быть его концы?? просто я довольно много ковырял разных япошек и таких лишних проводов мало где втречал, даже не представляю от чего могут быть.... разве что от камеры, но я не видел какие подходят к родной, у меня ее нет.... у тебя есть камера? и естьли свободные провода в крыле?
понимаю, что сложно так ответить, но я скину фотки для наглядности.
извиняюсь за повторение уже пройденного, но ты не мог бы скинуть разом фотки, которые у тебя остались после всех твоих установок? можно без описания онных. Спасибо

0

39

STORM,

выкладываю обещанные фото. Извиняюсь за качество - телефон Г..(( вечером постараюсь на цифровик сфотать и выложить, но может так, что по первым следам получиться сказать. очень надеюсь разобраться.

Отредактировано Дмитрий (Московский) (24.03.2009 14:21:22)

0

40

пояснения к фото:
1) интересующие разъемы (находятся над тюнером)
2) вид вместе с тюнером
3)сам тюнер.

Вечером сфотаю на цифровик и сниму тюнер, чтоб со всех ракурсов его показать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вывод AV сигнала на AUX