Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вывод AV сигнала на AUX


Вывод AV сигнала на AUX

Сообщений 41 страница 50 из 379

41

Дмитрий (Московский)
Больше похож не на тюнер, а на блок сиги, если честно. Да еще и хомутами притянут, так на заводе точно не делают.
И расположен не там... Вряд ли это тюнер, даже по размерам сужу.
Отсоеденял его? Что менятся на мониторе при включении ТВ?

0

42

Дмитрий (Московский) написал(а):

Вечером сфотаю на цифровик и сниму тюнер, чтоб со всех ракурсов его показать.

Давай, если я не определю что это, то тебе эти фоты понадобяться по тому адресу куда я тебя отправлю).

0

43

ок)) подскажи сначала еще вот что, может это и не тюнер, но я уверен, что он точно есть, ведь у меня не просто звук ТВ ловит ( причем несколько канало идеально) а еще на ручнике несколько каналов показывает с рябью))) это ведь свидетельствует о том, что тюнер точно есть, так?? если да, то где он может стоять?? может глубже в крыле??? у тебя не осталось фоток, где он стоит и как закреплен??? я понимаю, что напрягаю, но не в службу, а в дружбу))) и еще выкладываю фотки в нормальном качестве.....

да, и про разъемы на фото, какие предположения?

спасибо

Отредактировано Дмитрий (Московский) (24.03.2009 21:08:14)

0

44

1

Отредактировано Дмитрий (Московский) (24.03.2009 21:42:05)

0

45

извиняюсь, не выкладываются фото... буду пытаться...

Отредактировано Дмитрий (Московский) (24.03.2009 21:23:49)

0

46

не понимаю, с фото проблемы.... STORM, очень рассчитываю на твою помощь...
1 - что это
2 - сига или нет
3 -  фото где он стоит (если есть)
4- где дожен быть тюнер

0

47

Дмитрий (Московский)
Короче, тюнер у тебя стоит, но ищешь ты его не там...
Иди по черноому проводу, который спускается по арке с полки справа. ЭТО АНТЕННА! Она идет на тюнер. Судя по наличию болта на перегородке справа - догадываюсь что он там держит тюнер. Серый разъем - фото очень плохое, на сколько можно разобрать это и есть антенный провод. Проверь почему он не подсоединен.

А что касается устройства ниже. х.з. что это. Какая то японская примочка, точно не имеющая отношения к заводской))))). Флажки на ней красного, зеленного и белого цветов очень напоминают аудио (левый, правый) и видео. Может штатный тюнер не работает или отключен и взамен ему поставили такую штуку?

0

48

Вот собсна моё мнение по данному вопросу. Ответ в картинке.
http://s40.radikal.ru/i089/0903/2b/4d584e236c50.jpg

0

49

А по поводу этого неродного. Так а на самой этой коробке ничего не написано? Может название какое.
Машину брал с рук? Сигналку ты ставил?
А почему крыло такое снутри грязное? Облито чем-то.

0

50

Cefirovod256 написал(а):

Вот собсна моё мнение по данному вопросу. Ответ в картинке.

Тоже хотел нарисовать картинку, но поленился http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-1.gif .

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вывод AV сигнала на AUX