Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Фильтр салона

Фильтр салона

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

На L33 ставится угольный фильтр салона 27277-3JC2A (заменитель 27277-3JC2B).
Его размеры толщина 20мм длинна 280мм ширина 245мм. Стоит как чугунный мост (от 3000р). Ставится также на Pathfinder R52, QX60/JX35, Murano Z52. Гармошка фильтра горизонтальная
Заменителями являются:
Kujiwa KUK0208 (угольный) - гармошка фильтра горизонтальная
Shibato S04.112.4 (угольный)
JS Asakashi AC0208C (угольный) - гармошка вертикальная. Хорошо упакован. Сделан в Японии. На коробке надпись "заменитель 27277-3JC2A".
TYC 800177C (угольный)
AMC Filters NC-2037C - гармошка вертикальная.
отечественный производитель
ТСН 9.7.884 - гармошка фильтра вертикальная. Отзывы о производителе от продаванов автодока плохие - много нареканий от клиентов.
Сибтек AC04.49C. Отзывы от продаванов автодока скорее позитивно-нейтральные. Но тоже нарекания есть.
По поводу заменителей есть сомнения - на самом ли деле они угольные, или просто бумага, чуть пропитанная углесодержащим составом: уж больно дешево стоят некоторые из них.
Внимание! 27277-3JC1A (заменитель 27277-3JC1B) может выскакивать, как заменитель, но это обычный фильтр, не угольный, он куда дешевле. На Альтимах в Америке именно он идет. Грязи меньше, хватает и обычного.

Есть еще псевдоугольный - бумага с пропиткой. Код неизвестен
С вертикальной гармошкой засунуть фильтр намного менее удобно, чем с горизонтальной. Выше риск замятия.

0

21

Там стрелки - направление потока воздуха.

0

22

amspy написал(а):

Там стрелки - направление потока воздуха.

А куда направление воздуха? от двигателя в салон или от салона к двигателю.... чет я забыл.

0

23

ARSIM Ну здрассти. Вентилятор стоит спереди-сверху.....соответственно и воздух оттуда идет

0

24

Asakashi с его вертикальной гармошкой запихать удалось. И не так, чтобы суперпроблемно. Посмотрим, как будет работать

0

25

blck написал(а):

Asakashi с его вертикальной гармошкой запихать удалось. И не так, чтобы суперпроблемно. Посмотрим, как будет работать

blck, как Вы его вставили? Я тоже пробую такой вставить, пока не получается.

0

26

orange80 сжать с боков, засунуть. Не так, чтобы просто, но получилось. Второй раз я его, наверное, брать не буду
Как назло, много фильтров идет именно с вертикальной гармошкой

+1

27

Мы пробовали у тестя - там, похоже, сильно сжимать нужно. Страшновато...

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA III: Эксплуатация » Фильтр салона