Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Омыватель лобового стекла - слабый напор


Омыватель лобового стекла - слабый напор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В начале лета попробовал антидождь, заливал прямо в бачок. Спустя месяц стали слабо лить форсунки, в самый низ стекла, ну думаю убило это новое ноуха мой насос. Поездил до осени, недавно на стекло совсем перестало лить. Купил новый насос оригинал, поменял, напор есть, тот мега слабый, как было в начале проблемы. Шланги не пережаты, без форсунок напрямую из шланга тоже нет напора, визуально как "самотёк". Уже не знаю где рыть, может сталкивался кто? Мысли только про электрику, может какое слабое напряжение приходит на сам насос.

0

2

amspy да проверить-то просто - отключить косичку и +12в на него

0

3

Спасибо, это уже на диагностику, мне в полевых условиях не выйдет подобраться с 12В.

0

4

Тему можно закрывать, в итоге все продули, шланги, форсунки и заработало.

+1

5

Добрый день! Прошу помощи по омывателю лобового стекла. Не срабатывает и все! Поменял насос - тоже не але. Напряжение на клеммы моторчика приходит. Два сервиса проехал - говорят - "мистика".

0

6

alekse-baulin напряжение не означает наличие потом тока в цепи. При плохом контакте где-то запросто такое может быть. Померять ток, искать неконтакт.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Омыватель лобового стекла - слабый напор