Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Помогите найти информацию! (по опциям Теана 1)


Помогите найти информацию! (по опциям Теана 1)

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Еще раз задаю вопрос по теане1
Где можно посмотреть комплектации и описание всех примбамбасов, так и не смог этого сделать. Спасибо!

0

2

Тебе по какой Теане интересует? По леворульной? Праворульной японке? Праворульной сингапурке?
Ты спрашивай конкретно, что интересует, будем рады ответить :)

0

3

Leopold
Я ж тебе вроде скидывал ссылку :flag:

0

4

Вроде нет. Может не мне? :)  Интересуют леворульные 1е Теаны, которые у нас в салонах продавались.
А интересует всё. Например какие варианты музыки бывают, в каких вариантах камера задняя стоит..

Отредактировано Leopold (12.04.2009 18:29:33)

0

5

Leopold написал(а):

Например какие варианты музыки бывают, в каких вариантах камера задняя стоит..

230 они все фаршированые есть 230 JK - имеется все кроме камеры и цветного дисплея, а так кожа,АВС,электро сиделки с памятью и подогревом,складывающиеся электро зеркала, элетро люк,отделка салона дерево и т.д. ;
230JM тоже самое + камера, цв.дисплей,шторка на заднее стекло электро, кнопка запуск двг.,ESP, адаптивные фары,ксенон,чейнжер на 6 дисков и т.д. ;
дальше 350 (3.5 л) 245 л.с. коробка вариатр,сидения с массажем, подножник электро у пер. пассажира, управление магнитолой на руле и в откладывающимся подлокотнике у задних пассажиров, круизконтроль на руле.
самая простая 2.0 л. (простая это понятие относительное,на самом деле далеко не простая )
комплектации можешь посмотреть на сайтах у диллеров

0

6

у диллеров на теану1 уже не найти, в том и дело.

0

7

насколько я помню они шли две комплектации 2.0 л про них ничего незнаю
затем 5 комплектаций 2.3  - 3 штуки Luxuri(230JK) и 2 Premium (230 JM) и две 3.5 л (350 JM)
у меня максимальная 230 JK c люком есть всё кроме цветного дисплея и камеры (хотя камеру,TV,DVD, биксенон установил)

0

8

Спасибо! А с музыкой что? какие варианты?

0

9

Leopold написал(а):

Спасибо! А с музыкой что? какие варианты?

голова у меня штатная играет довольно прилично и штатная акустика Bose 6 колонок тоже с ней ничего не делал
в бардаке было штатное место под чейнжер 1DIN установочный размер... вместо него поставил DVD

0

10

а у нас япошек штатная кларион стоит!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Помогите найти информацию! (по опциям Теана 1)