Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Помогите найти информацию! (по опциям Теана 1)


Помогите найти информацию! (по опциям Теана 1)

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Falcon написал(а):

а у нас япошек штатная кларион стоит!

значит японий несколько есть)))
у мну тож BOSE стоит и штатно саб в полке)))
просто у тебя JK а у меня JM. хотя это непоказатель.

0

12

а у меня JM

JM у меня и тоже Кларион с 6ю колонками и сабом.

0

13

Cefirovod256 написал(а):

и тоже Кларион

ну я имел ввиду марку акустики, а не мафона)

0

14

Акустика Кларион, JM.

0

15

BOSE на попонии ??? На всех пройденных Ниссанах с их исторической родины только Clarion  стоял

0

16

из_далека написал(а):

BOSE на попонии ??? На всех пройденных Ниссанах с их исторической родины только Clarion  стоял

на скайлайнах v35 BOSE 100%

0

17

ну я имел ввиду марку акустики

Акустика тоже кларион. 100%

на скайлайнах v35 BOSE 100%

+100... на них БОСЕ стоят из Попонии.

0

18

raskolnikoff написал(а):

на скайлайнах v35 BOSE 100%

И на Фугасах идёт ВОСЕ, тобишь те что поновее и выше чем премиум класс идёт другая акустика

0

19

как думаете а если HERZ поставить заместо штатной клариона то звук лучше станет ? или без усилка заморачиватся не стоит?

0

20

На тани аксис с попонии тоже Bose....

Falcon написал(а):

как думаете а если HERZ поставить заместо штатной клариона то звук лучше станет ? или без усилка заморачиватся не стоит?

Если поставишь голову Herz то и динамики нормальный придётся ставить, а нормальные динамики без усилка от этого Herza непопрут, тоесть придётся ещё усилок брать и так далее по цепочке. Так что если менять то всё, от замены головы на наших бумажных колонках разницы не заметишь. ИМХО.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Помогите найти информацию! (по опциям Теана 1)