Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Коктейль дальнобойщика


Коктейль дальнобойщика

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Поделитесь советами. Как долго не хотеть спать?)))
Слышал такой рецепт: минералку смешиваешь с кофе :idea: .
Сам же использовал такое: покупал в аптеке Кофеин, несколько таблеток и вперед в дорогу на всю ночь))). Но помогало на часа 2,5 максимум.

0

2

Да тоже интересует сей вопрос :)) а то надо много работать, а последнее время так спать охота.

0

3

Я перед тем как долго неспать дремлю часок и сон перебивается, а после главное монотомности избежать!

0

4

Ой не есть это хорошо, шторму то с его астенией может и не грозит пока гипертония, а вот остальным ой как не советую. Да и выхватить криз где нить на трассе вдалеке от больнички не будет айс

0

5

а после главное монотомности избежать!

Это самое главное, но увы очень часто этого избежать нельзя, а спать то хочется. Что делать?

0

6

Выспоться заранее :idea:
Либо не заниматься тяжелым физическим трудом, и попивать кофеЁк!!!!

0

7

попивать кофеЁк!!!!

А если он не действует?
Обдолбиться редбуллом или чем нить похожим, тоже не вариант.

0

8

Я слышал что для отрядов спец назначения в армиях выдают ампулы с веществом, после этого солдат может не спать 5-7 дней - ЭТО КАК ВАРИАНТ!!!!

0

9

drovosek1995 написал(а):

Я слышал что для отрядов спец назначения в армиях выдают ампулы с веществом, после этого солдат может не спать 5-7 дней - ЭТО КАК ВАРИАНТ!!!!

Только это очень вредно, они потом валяются пару дней полумёртвые. Человек если без всяких веществ не будет спать более 2х дней он умрёт.
Flash с добавлением в него пакетика кофя очень помогает, и спать не хочется и очень бодрым становишься (пили такое перед соревнованиями )))))

0

10

drovosek1995 написал(а):

Я слышал что для отрядов спец назначения в армиях выдают ампулы с веществом, после этого солдат может не спать 5-7 дней - ЭТО КАК ВАРИАНТ!!!!

как врач врачу,)    - это обычные спиды(амфитамины)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Коктейль дальнобойщика