Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Коктейль дальнобойщика


Коктейль дальнобойщика

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Я перед дальней поездкой вообще спать не могу.
Уже который раз думаю выспаться, а в итоге пялюсь в потолок всю ночь, обдумывая все ли взял, все ли подготовил))).
Так что лучше выезжать в ночь.

0

32

Код:
Уже который раз думаю выспаться, а в итоге пялюсь в потолок всю ночь, обдумывая все ли взял, все ли подготовил))).

Когда всё собрал проверил, точно всё взял иль нет, а потом снотворного выпил и усё, с утра проснулся и в путь дорогу.

0

33

drovosek1995
Предлагаешь клин клином вышибать? :D

0

34

Ага  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-1.gif

0

35

А я по ночам вообще не могу ездить.
Во-первых: спать хочу очень сильно. Даже если днём поспать.
Во-вторых: видно хреново дорогу
В-третьих: по ночам всякие маргинальные элементы выползают на трассу, которые так и норовят под машину прыгнуть.
В-четвертых: случись что, помощи до утра фиг дождёшься.

Помню как то из-за забившегося радиатора пришлось задержаться в крае. Планировали съездить в край и обратно за один световой день. Нужно было человека забрать. А на следующий день самолёт на Москву в 10 утра. Так отъехав 100 км от Владивостока машина закипает и капец. Пришлось ехать оставшиеся 350 км. Путь занял 7 часов, т.к. машина постоянно перегревалась. Доехав до места пришлось в срочном порядке промывать радиатор, который оказался просто чрезвычайно забит. Весь ремонт кончился только в 11 вечера, а ещё обратно пилить. Домой прикатили только в 3 ночи. Пару раз за поездку чуть в кювет не съехал. Помогали тычки жены под рёбра :)) Больно, но сон снимает хорошо :)) К слову радиатор забился на камрюхе сороковой. Правда после этого проблем с движком не было :)

0

36

Код:
А я по ночам вообще не могу ездить.
Во-первых: спать хочу очень сильно. Даже если днём поспать.
Во-вторых: видно хреново дорогу
В-третьих: по ночам всякие маргинальные элементы выползают на трассу, которые так и норовят под машину прыгнуть.
В-четвертых: случись что, помощи до утра фиг дождёшься.

Истину глаголит!!!

0

37

Cefirovod256 написал(а):

Помогали тычки жены под рёбра

одолжи мне тычки на время http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

А дорогу плохо видно эту проблему решил с установкой ксенона. Едешь как днем почти. :playful: Да еще и камера помогает. Плюс гаев нет и пробок.

0

38

А дорогу плохо видно эту проблему решил с установкой ксенона.

Да и ксенон не панацея. Кто на встречу поедет ослепит, либо переход зоны от тёмного к светлому и наоборот. А если дождичек или слякоть и т.д. Всё равно минусов у ночной езды большем, чем плюсов. ИМХО.
А гаи, так бывает и ночью стоят. Правда стоять они могут только на освещенном месте, но можешь не останавливаться, но на ближайшем посту сообщить об этом. Лишние заморочки.

0

39

Ночью да, не стоит останавливаться по любому.
На посту скажешь не заметил, да и все. По любому жизнь дороже.
А слепит всегда именно тот у кого свет сильнее. Проверенно. Мне давно уже не мешает свет от других машин, пусть даже едут с дальним. Тем более правый руль. А раньше напрягало, если не переключается кто-то. В дождь и туман тоже пробивает завесу отлично ксенон.

0

40

Лучшим из испробованным показал себя наш красноярский Флэш, его надо брать как можно больше, поиогает лучше, чем табы кофеина. :cool:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Коктейль дальнобойщика