Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Прозвенел зуммер, и перестал работать ГУР...


Прозвенел зуммер, и перестал работать ГУР...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте уважаемые!!! Может кто подскажет. ГУР всегда работал отлично, не закусов, не рывков, не какого шума, гула, вообщем работал как часы. Пару дней назад, треснул шланг обратки. Заменили, залили масло, прокачали. Стал ещё легче крутиться. Два дня проездил. Вчера ехал, сработал зуммер и руль встал, ГУР не работает. Масло в норме, подтёков нет. Заметил, что когда руль крутишь, обороты не плавают, как это бывает с рабочим гуром на холостых. Есть у кого какие мысли, по этому поводу? Буду признателен....

0

2

Что за зуммер? Если речь про j31, то там механический гур и надо смотреть, что могло сломаться. Может редукционный клапан полетел?

0

3

Жена говорит что-то пропещало и руль встал. Я предполагаю давление упало, и сработала какая-то сигнализация. Не ужели он может так умереть в один момент, без каких либо признаков. Как сейчас говориться "без симптомов"???????

0

4

J32 2010 пробег 90

0

5

J32 в свою ветку, я не знаю что там

0

6

Тема перемещена в соответствующий раздел.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Прозвенел зуммер, и перестал работать ГУР...